СМИ: у Максима Виторгана появилась новая возлюбленная, которая младше его почти на 20 лет

10 Июл 2019
7
8 марта Максим Виторган и Ксения Собчак, прожившие в браке шесть лет, официально объявили о разводе.

Причиной расставания супругов стала измена Собчак с модным ныне режиссером Константином Богомоловым.

О том, что у Ксюши есть роман на стороне начали поговаривать еще в конце прошлого года.
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Однако Максим сохранял спокойствие и отказывался комментировать эти слухи, пока один из доброжелателей не позвонил обманутому мужу и не сообщил, что его жена сидит с любовником в ресторане в самом центре Москвы. Рассерженный Виторган приехал в заведение и по-мужски побеседовал с более удачливым соперником. После этой короткой, но содержательной беседы Богомолову вызвали скорую, а через пару месяцев стало известно, что Виторган и Собчак решили развестись.
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Получив статус холостяка, 46-летний Макси Виторган недолго тосковал в одиночестве по утраченной любви. Говорят, пару месяцев назад у него начались отношения с молодой актрисой грузинского происхождения Нино Нинидзе. 28-летняя артистка недавно пережила развод с Кириллом Плетневым и на момент встречи с Максимом была уже незамужней женщиной. О том, что Нинидзе и Виторган вместе, может свидетельствовать тот факт, что недавно парочку видели на спектакле "Земля Норд". Однако молодые люди пока не афишируют и не комментируют свои отношения.

Кстати, Нино Нинидзе и Максим Виторган как нельзя лучше подходят друг другу. Ведь они оба представители громких актерских фамилий. Максим сын знаменитого советского артиста Эммануила Виторгана, а Нино дочь красавицы актрисы Ии Нинидзе, которая хорошо известна зрителю по роли в популярной картине "Небесные ласточки". От матери Нино унаследовала не только красоту, но и актерский талант.


  • Кто-то ещё позарился на эту Собчак? Виторган приятный мужчина и один не останется.
    2019-07-13 21:41:01
  • Морж РОГОНОСЕЦ -бабу СНЯЛ !
    2019-07-10 17:03:54
2