Певец Шура продает свои «раритетные» зубы, чтобы купить квартиру

1
Александр Медведев остался без собственного жилья.

В начале своего творческого пути певец Шура остался без передних зубов, но это, как ни странно, не повлияло на его популярность — напротив, публике запомнился подчеркнуто эпатажный образ.

После первого большого успеха Александр Медведев (это настоящее имя Шуры) первым делом поставил на место выбитых зубов мост.

Однако в массовом сознании он навсегда остался эклектичной шепелявящей звездой в кислотном наряде и без передних верхних зубов.
Певец Шура хочет продать свои старые зубы поклонникам
Певец Шура хочет продать свои старые зубы поклонникам
В 2003 году Шура за сто тысяч долларов купил квартиру, однако из-за наркотической зависимости и проблем с деньгами был вынужден переписать ее в пользу третьих лиц.
Как-то водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно. К этим людям я претензий не имею, зато ищу человека, на которого была записана недвижимость. Зовут его Мурад Арабов.
Сейчас артист не зарабатывает столько, чтобы выплатить полную стоимость за новую квартиру. Цены на недвижимость остаются непомерно высокими, особенно в Москве.

Накануне Шура опубликовал пост, в котором то ли в шутку, то ли всерьез предложил поклонникам купить его старые зубы (фрагмент вставной челюсти на металлической основе), чтобы начать копить на новую квартиру.

В комментариях немедленно нашлись шутники, которые предложили не только приобрести челюсть известного артиста, но даже и жилье в Москве. Некоторые же посетовали на дороговизну стоматологических услуг.

«Думаю, у большинства наоборот: продаю квартиру, собираю на зубы», — горько шутили в комментариях.

Отметим, стоимость имплантации и даже простого лечения кариеса в столичных городах такова, что позволить ее себе может далеко не каждый. Согласно официальной статистике, почти половина российских семей может позволить себе тратить деньги только на еду и одежду.

На более серьезные траты в экстренных случаях — к примеру, если из строя выйдет стиральная машинка или сломается зуб — 48% граждан придется влезать в долги.

Редакция uznyavse.ru напоминает также, что некоторое время назад мы писали, у каких российских звезд установлены искусственные зубы и виниры.