Чудесное преображение Вики Цыгановой и других знаменитостей

5
Как изменились легенды 90-х за последние годы?

Вот уже более 30 лет певица Вика Цыганова радует поклонников своим творчеством. Несмотря на 55-летний возраст, артистка продолжает удивлять моложавостью и красотой.

20 апреля в Москве прошёл ежегодный концерт «Шансон года» и появившуюся там на красной дорожке Вику Цыганову не сразу узнали.

Она предпочла надеть белую рубашку с приталенным жакетом и расклешенными брюками. Вместе с ярким макияжем и чёлкой наряд придал ей строгости и изысканности.
Певица Вика Цыганова здорова, хороша собой и до сих пор выступает
Певица Вика Цыганова здорова, хороша собой и до сих пор выступает
Такое преображение явно потребовало опытной работы косметологов, стилистов и, скорее всего, вмешательства пластических хирургов, к которым часто обращаются знаменитости в погоне за красотой.

Например, 49-летняя Лада Дэнс, для поддержания своего образа соблазнительницы изменилась до неузнаваемости. Поклонники певицы считают, что она слишком переборщила с увеличением губ и пользуется чрезмерно яркой помадой.
Певица Лада Дэнс после пластики стала непохожа на саму себя
Певица Лада Дэнс после пластики стала непохожа на саму себя
Несмотря на это она по-прежнему отлично выглядит, чего не скажешь о Марине Хлебниковой. Осенью прошлого года её первый муж покончил с собой, из-за чего она до сих пор сильно переживает и долгое время не выступала. Многие заметили, что артистка постарела и перестала за собой ухаживать.
Марина Хлебникова постарела, но несет свой возраст с достоинством
Марина Хлебникова постарела, но несет свой возраст с достоинством
А вот Ирина Понаровская до сих пор остаётся иконой стиля, демонстрируя свой шарм и обаяние. Недавно артистка приняла решение вернуться на сцену, но всё же старается проводить больше времени с любимыми внуками. Редакция uznayvse.ru надеется, что певицы будут и дальше радовать своих фанатов как творчеством, так и внешностью.
Над Ириной Понаровской время будто не властно вообще
Над Ириной Понаровской время будто не властно вообще
Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что накануне в Сети обсуждали неожиданный образ Аллы Пугачевой — теперь уже семидесятилетняя певица на своем юбилейном банкете выглядела скромницей.


  • вы Хлебникова отфотошопте как Понаровскую тоже красоткой будет!)
    2019-04-27 20:26:06
  • Смотря какие у кого гены
    2019-04-26 18:15:59
  • Что над Понаровской не властвует время написал человек , который ее не знал ранее. Лично я ее бы никогда не узнала. Вообще, в последнее время, все больше женщин на одно лицо. И она- не исключение.
    2019-04-25 22:20:49
3