Актриса Мег Райан изменилась до неузнаваемости

1
Серия пластических операций превратила лицо актрисы в маску Джокера.

Блондинка Мег Райан 30 лет назад снялась в фильме «Когда Гарри встретил Салли». На днях юбилей фильма с размахом отметили в Голливуде, и Мег с удовольствием позировала перед объективами папарацци.

Элегантный костюм-двойка, чёрный галстук, ослепительно белая рубашка, в качестве аксессуаров — изящный браслет, серьги, кольца: такой стильный лук выбрала 57-летняя актриса. Почему же фолловеры в соцсетях раскритиковали внешний вид звезды?

Дело в том, что Мег Райан слишком уж увлекается эстетической медициной. В начале 2000-х она решила придать губам объём, и получился типичный дакфейс.
Как менялась с годами актриса Мег Райан
Как менялась с годами актриса Мег Райан
Потом последовали филлеры, призванные заполнить носогубные складки, пластика носа, блефаропластика. Наконец, в 2015 году она сделала серию подтяжек, и рот растянулся в устрашающей улыбке Джокера.
Мег Райан на юбилее фильма «Когда Гарри встретил Салли»
Мег Райан на юбилее фильма «Когда Гарри встретил Салли»
В результате лицо выглядит совершенно неестественно. Однако Мег продолжает эксперименты. Год от года поклонники всё больше удивляются: куда же делась былая миловидность, почему нельзя спокойно принять свой возраст, зачем продолжать опасные игры? Ведь нож и хирургический наркоз явно не идут на пользу организму.
Мег Райан в молодости и сейчас: от былой свежести не осталось и следа
Мег Райан в молодости и сейчас: от былой свежести не осталось и следа
Похожие истории произошли и с российскими звездными красотками в возрасте 40+: на сайте uznayvse.ru мы публиковали большую подборку историй о неудачных пластических операциях звезд. Хирургическая подтяжка, неумеренные инъекции ботокса и филлеров сделали их лица похожими на жуткую неподвижную маску.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото Гогена Солнцева — по мнению публики, этот модник слишком злоупотребляет уколами красоты.


  • Стала ужасная
    2019-04-16 05:45:59
1