В юности Наргиз Закирова была нежной блондинкой

6
Певица показала, как выглядела бы со светлыми волосами.

Самая рок-н-ролльная певица попсовой сцены, Наргиз Закирова, впечатляет поклонников не только вокальными данными, но и внешним видом.

Пирсинг, татуировки в самых неожиданных местах и дреды — часть ее образа, к которой публика уже привыкла. Однако накануне Наргиз показала фото в совсем непривычном образе — со светлыми волосами.

Наргиз поделилась фотографией, на которой ей всего 18 лет. Фото сделано в 1989 году — и на нем присутствуют все атрибуты перестроечной молодости Закировой. И олимпийка с логотипом Adidas, и выкрашенные в модный блонд волосы.
Наргиз Закирова совсем не похожа на себя тридцатилетней давности
Наргиз Закирова совсем не похожа на себя тридцатилетней давности
Наргиз родилась и выросла в Ташкенте, тогда столице одной из советских республик. Она воспитывалась в артистической семье и с детства выходила на сцену, но в 1995 году эмигрировала в США, чтобы продолжать там развиваться как певица. Слава, однако, пришла к ней в русскоязычной среде — с проектом «Голос» и продюсером Максимом Фадеевым.

«С волосами или без, молодая или ещё моложе, в Адидас или в Баленсиага — неизменно прекрасна!», — засыпали Наргиз комплиментами в Сети.

Uznayvse.ru отмечает, что с некоторых пор Наргиз выбривает голову наголо, чтоб показывать свои необычные татуировки. Однако недавно она показала поклонникам очередной эксперимент с внешностью — архивный снимок, где ее пышная копна волос выкрашена в радикальный черный цвет.

Uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад мы писали о татуировках Наргиз и их символическом значении.