Виталина Цымбалюк-Романовская и выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин стали участниками одного из модных показов, проходивших в рамках московской Недели моды.
Об этом событии Прохор рассказал на своей странице в Instagram. Он и Виталина закрывали показ Ильи Шияна и по сложившейся в мире моды традиции были одеты в наряды, предназначенные для свадьбы.
Прохор был одет в белый костюм-двойку поверх черной футболки, а Виталину Цымбалюк нарядили в декольтированное свадебное платье с пышной, но очень короткой юбкой.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
«Закрывали показ коллекции Ильи Шияна и, судя по реакции зала, затмили всех участвующих звезд своими ультрамодными свадебными луками, — похвастался Шаляпин на своей странице в Instagram. — Кстати, Виталинка сегодня дебютировала на подиуме в качестве модели».
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали новый пост в Instagram Гогена Солнцева. Блогер опубликовал печальные лирические стихи собственного авторства.