Лариса Гузеева показала фотографии со свадьбы сына

2 Сен 2018
56
Телеведущая празднует женитьбу любимого сына Георгия.

«Сегодня мой единственный, неповторимый, любимый сын женится! Фото будет много, благодарить буду всех, кто нас любит и помогает!», — написал в своем Instagram Лариса Гузеева.

27-летний Георгий Толордава женился на своей возлюбленной Анне, с которой давно состоит в отношениях. Лариса неоднократно упоминала Анну, называла ее своей дочерью, а в интервью отмечала скромность и хозяйственность девушки.
Сын Ларисы Гузеевой Георгий женился
Сын Ларисы Гузеевой Георгий женился
После свадьбы Гузеева поделилась со своими подписчиками яркими праздничными фотографиями. «Моя Анечка! Невеста! Принцесса! Самая красивая и нежная! Радуйтесь! Живите счастливо!», — восклицает Лариса в подписях к фото, а своего сына в комментариях называет «Душа моя».

Пара выглядит очень гармоничной — высокий и видный Георгий и нежная и хрупкая Анна. На церемонии молодые смотрелись великолепно.

Лариса Гузеева давно мечтала об этой свадьбе и неоднократно отмечала, что ждет внуков — не менее двух.

Поклонники Ларисы отдельно отметили платье, в котором она приехала на свадьбу сына в Тбилиси.

«Ох, такую свекровушку иметь — страшновато, но то, что такая бабушка у внуков будет — круто!», «Так приятно видеть такие душевные, не пафосные фото. И свадьба, я уверенна, у вас чудная!», «Лариса, Божественных чудес и благословений Вашим детям!», — пишут в комментариях.

Редакция uznayvse.ru напоминает, у Ларисы Гузеевой есть второй ребенок — 18-летняя Ольга Бухарова, которую телеведущая превозносит и любит не меньше сына.