Свидетель говорит, что Дмитрий Марьянов, находясь в агонии, молил о помощи

29 Май 2018
10
Сотрудники программы "На самом деле" нашли человека, который последним видел перед смертью Дмитрия Марьянова.

Роман Истомин был таким же пациентом реабилитационного центра "Феникс", как и Дмитрий, правда в отличие от актера он пробыл там полтора года и к счастью вышел живым, но стал бомжом. Мать продала единственную квартиру сына, чтобы вылечить его от алкоголизма.
Дмитрий Марьянов перед смертью просил о помощи
Дмитрий Марьянов перед смертью просил о помощи
Несмотря на то, что мужчины практически не общались, в тот роковой день Истомин оказался единственным человеком, который пытался оказать актеру помощь. По словам Романа, еще утром Марьянов выглянул из своей комнаты, пожаловался на боли в спине и попросил вызвать неотложку. Через полтора часа Дмитрий появился вновь, он уже не мог стоять на ногах и практически полз.

"Ближе ко второй половине дня мы слышим, что Дима очень сильно просит о помощи. Он в состоянии агонии был. Он уже кричал: "Помогите! Помогите!" Чуть ли не задыхаясь это делал. Я первым среагировал, дал эту информацию консультантскому составу, который там был. Если бы на ту просьбу отреагировали, то он был бы еще с нами", - рассказывает Роман. Несмотря на тяжелое состояние актера, ему не спешили вызывать скорую.

Полиграф подтвердил подлинность слов бывшего пациента, хотя во время допроса в СК, он несколько исказил информацию, поскольку сотрудники центра попросили его молчать. Редакция uznayvse.ru напоминает, Дмитрий Марьянов умер 15 октября 2017 года в возрасте 47 лет.По словам эксперта если бы Марьянову вовремя вызвали медиков, он бы не погиб.