Борис Корчевников поразил больным внешним видом

6
После пережитой операции по удалению опухоли поклонники волнуются за судьбу одиозного телеведущего.

Борис Корчевников снова заставил подписчиков своего инстаграм-аккаунта поволноваться. В 2015 году ему диагностировали опухоль головного мозга, которая, по счастью, оказалась доброкачественной.

В день выборов, 18 марта 2018 года, Корчевников решил своим примером сподвигнуть граждан на выполнение своего долга и показал фотографию, сделанную на избирательном участке.

По словам телеведущего, он оказался первым из жильцов своего подъезда, который пришел на избирательный участок. Борис призвал всех немедленно проснуться и пойти на голосование за кандидатов в президенты России.
Борис Корчевников плохо выглядит, считают в Сети
Борис Корчевников плохо выглядит, считают в Сети
Однако внимание подписчиков его инстаграм-аккаунта привлек нездоровый, как показалось людям, внешний вид Корчевникова. Пользователи обратили внимание на то, что у него под глазами залегли глубокие темные круги, а вид в целом усталый и больной.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне балерина Анастасия Волочкова показала, как изменилась после процедуры наращивания волос. Мнения в Сети полярно разделились. Одни сочли, что теперь Анастасия — юная и свежая, как тюльпанчик, а другие — что не нужно увлекаться фильтрами для Instagram.


  • Недолго путинскому холую осталось.. м
    2018-03-19 18:14:20
1