Людмила Сенчина скрывала, что смертельно больна

26 Янв 2018
23
Причиной смерти известной певицы стало онкологическое заболевание. О последних месяцах ее жизни прессе рассказал муж.

Людмила Сенчина умерла в Петербурге накануне, 25 января 2018 года. В течение последних полутора лет она сражалась с почти непобедимым противником — раком.

При этом близкие рассказывают, что она выходила на сцену до последних дней, и мало кто вообще догадывался, что у нее нелады со здоровьем. Несмотря на неблагоприятный диагноз и тяжелые будни ракового больного, Сенчина продолжала улыбаться зрителям и источать оптимизм.

В последний раз Сенчина выступала для широкой публики в октябре 2017 года. Тогда в петербургском БКЗ «Октябрьский» прошел большой концерт. Этим ее планы не ограничивались — 29 января Людмила Сенчина должна была принять участие в шоу, посвященном ветеранам блокадного Ленинграда.
Причиной смерти Людмилы Сенчиной стал рак
Причиной смерти Людмилы Сенчиной стал рак
Однако судьба распорядилась самым печальным образом, и жизнь певицы оборвалась. Судя по данным СМИ, последние дни Сенчина провела в больнице. Однако врачи не давали однозначно пессимистичных прогнозов, и Людмила Петровна строила планы на ближайшее будущее.

Редакция узнайвсё.рф отмечает, что похоронят артистку в Санкт-Петербурге. на Смоленском кладбище. Таково было желание самой Людмилы Сенчиной.


  • Это дебилы и дегенераты
    2018-01-31 17:44:24
  • Кто те 12 уродов, которые поставили ржачные смайлы????!!!!
    2018-01-31 08:34:38
  • Прекрасен голос , манера исполнения. Как жаль... Запах акации душистой останется ....НАВСЕГДА!!!
    2018-01-26 13:27:53
3