Девушка рассказала, как Евгений Цыганов избивал ее молодого человека

20 Мар 2016
На днях известный актер Евгений Цыганов отметил рождение своего восьмого ребенка дракой.

Артист, увидев, что его снимают, набросился с кулаками на горе папарацци и основательно намял ему бока. Девушка потерпевшего согласилась рассказать журналистам, как все было. По словам свидетельницы, они с другом сидели в машине во дворе дома, когда неожиданно появился ее любимый актер со свертком в руках, как выяснилось позже, это был новорожденный сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Девушка решила подойти к нему и попросить сделать несколько кадров со знаменитостью. Пока она прихорашивалась, готовясь к фотосессии, ее молодой человек решил для подружки сфотографировать Цыганова. Но увидев камеру, актер пришел в бешенство. Он распахнул дверь автомобиля и попробовал вытащить из салона парня.
Евгений Цыганов занырнул в салон машины
Евгений Цыганов занырнул в салон машины
Нецензурно выражаясь, Цыганов требовал стереть отснятое. Актер был так взбешен, что не обращал внимания на плач собственного ребенка и уговоры Юлии Снигирь, которая просила его оставить людей в покое и уйти. Увидев, что ее друга бьют, девушка не растерялась и включила видеозапись на своем мобильном телефоне. Таким образом, кадры непристойного поведения актера попали к журналистам.

Для молодого человека встреча с известным актером обернулась порванной курткой и травмой головы, а для девушки разочарованием, ведь Евгения она представляла совсем другим.
...и попытался вытащить из нее парня
...и попытался вытащить из нее парня
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, 9 марта Евгений Цыганов 8 раз стал отцом. Юлия Снигирь родила Евгению сына. Еще семерых его детей воспитывает Ирина Леонова, ради семьи поставившая крест на своей актерской карьере.
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов


  • Да он просто мудак, а не мужик! Фу! Сексомолоток!
    2016-04-10 22:33:35
  • Женя молоток!!!
    2016-03-21 12:45:52
  • А мне вот наоборот его очень жалко, я не думаю, что ему легко, а мы ещё и вмешиваемся в его личную жизнь, поэтому у него такая и озлобленность
    2016-03-21 10:06:50
  • А Снегирь,что святая чтоль?Снималась с ним в фильме и закрутила интрижку,как у них и бывает.Знала она все про жену и детей.Пройдет время и он тоде так же с ней поступит.
    2016-03-20 20:17:34
  • Какой сволочной этот Цыганов, так распускать свои руки. Мне этот актёр никогда не нравился даже на внешность. Взгляд у него - тяжёлый, волчий,злой. Как могла стать женой такая обаятельная и нежная Снегирь, человеку оставившего семерых детей???...
    2016-03-20 11:53:22
5