Сергей Безруков лично сообщил о своей женитьбе

16 Мар 2016
2
Известный актер Сергей Безруков не любит, когда вмешиваются в его личную жизнь.

Однако на этот раз, для того чтобы избежать сплетен и нелепых слухов, он решил лично сообщить читателям своего блога в социальной сети Инстаграм о своем новом статусе: «Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!» - написал он, и поклонники тут же принялись поздравлять актера, правда, некоторые интересовались, на ком же Сергей женился?
Анна Матисон и Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, избранницей 42-летнего актера Сергея Безрукова стала 32-летний режиссер Анна Матисон. Анна и Сергей познакомились во время съемок картины «Млечный путь», в которой Сергей сыграл одну из главных ролей. В процессе работы над картиной они много общались, и Сергей понял, что у них с Аней очень много общего, кроме того, она тонкий и талантливый режиссер с которым интересно работать.
Сергей Безруков
Сергей Безруков
- Она продумывает все до мелочей в отношении героев фильмов. Для нее все важно на съемочной площадке — от теплой, дружеской атмосферы, которую она умеет создать, до конкретных творческих задач. Как художник она много вносит в то, как выглядит интерьер и быт персонажей, вплоть до мельчайших деталей,- говорит с восторгом Сергей о своей возлюбленной.
Выступления Сергея собирают полные залы
Выступления Сергея собирают полные залы


  • Бог троицу любить!
    2016-04-12 07:26:21
  • А что с двумя детьми? Маму с детками киданул через бедро? Молодец, плоди безотцовщину.
    2016-03-20 17:01:54
  • Поздравляем!
    2016-03-17 16:26:38
3