Кто из звезд отечественного шоу-бизнеса родил детей от чужих мужей: 6 историй

3 Дек 2021
8
Список знаменитых разлучниц заслуженно возглавляет Альбина Джанабаева, которая в 2004 году родила от женатого певца Валерия Меладзе сына Константина.

Альбина Джанабаева

Лишь через десять лет после появления на свет наследника, Валерий официально развелся с законной супругой и стал открыто жить с экс-участницей группы «ВИА Гра». Год назад Альбина Джанабаева родила ему второго сына - Луку.
Альбина Джанабаева с сыном Костей
Альбина Джанабаева с сыном Костей

Юлия Пересильд

Ходят слухи, что отцом дочери звезды фильма «Битва за Севастополь» Юлии Пересильд стал известный и женатый режиссер Учитель Алексей. Малышка появилась на свет в 2009 году. Их роман начинался прямо на глазах у жены режиссера – Киры, которая сначала сильно ревновала мужа к любовнице, а потом перегорела и остыла. Дело в том, что Киру и Алексея связывают не только 30-летний брак и дети, но и совместная работа, которую он никогда не оставит.
Юлия Пересильд с дочерью
Юлия Пересильд с дочерью

Евгения Добровольская

Известная актриса и бывшая жена Михаила Ефремова Евгения Добровольская в 2002 году родила своего третьего сына Яна. Артистка долгое время скрывала имя отца ребенка, а журналисты строили самые невероятные догадки, пока Евгения не призналась, что Ян стал результатом ее служебного романа с Ярославом Бойко.

Кстати, поговаривают, что Добровольская даже шантажировала актера, требуя развестись с супругой и жениться на ней. Однако Ярослав не поддался на угрозы и до сих пор счастлив с женой балетмейстером Рамуной Ходоркайте, которая родила ему двоих детей.
Евгения Добровольская с сыном Яном и дочкой
Евгения Добровольская с сыном Яном и дочкой

Татьяна Навка

Фигуристка Татьяна Навка тоже была не прочь закрутить роман с женатым поклонником. Так в 2010 году она познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Через два года семья политика распалась, причиной развода стали измены мужа. А в 2014 году Татьяна Навка родила Дмитрию дочь, которую назвали Надеждой. 1 августа 2015 года пара узаконила свои отношения.
Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью

Слава

Певица Слава познакомилась со своим возлюбленным, бизнесменом Анатолием Данилицким, когда ей был 21 год и она только начинала делать первые шаги в мире шоу-бизнеса.

На тот момент он был женат, но он уже не жил с законной супругой. Слава подчеркнула, что делала в жизни много «разных вещей, которые не нужно было делать», но о том, что стала строить любовь с несвободным человеком, ни разу не пожалела. В 2011 году она подарила возлюбленному дочь Антонину, а официальный развод он получил только в 2014 году.
Певица Слава с возлюбленным и дочерью
Певица Слава с возлюбленным и дочерью

Ева Польна

В июне 2005 года солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер стал отцом во второй раз. И, что примечательно, ребенка родила не его законная супруга, а другая женщина. Об этом стало известно только в 2012 году, когда певец пришел на программу «Пусть говорят». Оказалось, что у него был роман с вокалисткой группы «Гости из будущего», Евой Польной. «Я не делал ей предложения, даже когда стало известно, что она беременна от меня. Мы сильные люди и не смогли бы жить вместе», — объяснил Клявер. Ева же узнала о том, что тайное стало явным только через год от представителей СМИ и поначалу рассматривала поступок Дениса как предательство. «Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Долгое время нам это удавалось», — подчеркнула она.
Денис Клявер, Ева Польна и их дочь Эвелин
Денис Клявер, Ева Польна и их дочь Эвелин
На данный момент между Денисом и Евой нет недопониманий.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Татьяна Навка единственная из всех родила ребенка уже после того, как Дмитрий развелся с женой. Ранее мы рассказывали о том, что говорят звезды, которые увели своих мужей из семьи.


  • не нравится мне все это ...
    2016-02-22 23:08:27
  • Особенно Пересильд. Вообще нулевые представления о нравственности. Ничего святого.
    2016-02-11 19:40:06
  • Почему сразу шалавы?! В жизни все может случится, у публичных людей просто видно больше, а вы оглянитесь вокруг!!!
    2015-12-24 05:20:17
  • Шалавы.....присоединюсь, вовремя подсунуть свое место ради выгоды ...а что естественно, дома жена со стажем и он её любит, просто более молодая и с целью самка действует активнее чем жена, которая доверяет !!!
    2015-11-27 20:45:52
  • пусть ждут бумеранга...
    2015-11-14 22:38:13
  • шалавы
    2015-11-10 21:38:51
  • И такое имеет место быть.
    2015-11-05 03:14:44
  • Ну,это жизни-никто не застрахован.
    2015-11-04 11:59:29
8