«Всегда мечтала о таком человеке»: что говорят 8 звезд, которые увели своих мужей из семьи

25 Сен 2023
20
Эти звезды честно признаются в своих грехах и даже не стремятся избавиться от клейма разлучницы. Мы в редакции uznayvse.ru собрали истории восьми знаменитых барышень, которые увели своих партнеров из семьи.

Слава

Певица Слава (Анастасия Сланевская) признавалась, что в своё время «выкрала» своего супруга, бизнесмена Анатолия Данилицкого, из семьи. «Я в Толю поверила, и, честно говоря, мне было наплевать, что он находился в браке. Анатолий был с женой в дружеских отношениях, по крайней мере, он мне так говорил. Нам обоим было очень интересно друг с другом. Я всегда мечтала о таком человеке», — пояснила артистка в эфире программы «Судьба человека».
Певица Слава никогда не скрывала, что увела Анатолия Данилицкого из семьи
Певица Слава никогда не скрывала, что увела Анатолия Данилицкого из семьи

Нюша

В 2013 году на Универсиаде в Казани певица Нюша познакомилась с бизнесменом Игорем Сивовым. Между молодыми людьми разгорелся бурный роман. Правда, у галантного ухажера была жена, но он этого не скрывал. В «неудобном» статусе Сивов переехал к своей новой пассии в Москву. Супруга бизнесмена долго не давала ему развод, но в итоге победила Нюша — в 2017 году она вышла замуж за Игоря.
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
«Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — объясняет свою позицию артистка.

Юлия Куварзина

Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина почти 15 лет прожила с актером Алексеем Аптовцевым — из них пять в официальном браке. Начались эти отношения со скандала: Алексей был женат и воспитывал троих детей. «Однажды мы поехали на гастроли. И у нас произошла дружба. У нас произошла близость. <…> Мы зацепились друг за друга», — откровенничает актриса.
Юлия Куварзина и Алексей Аптовцев
Юлия Куварзина и Алексей Аптовцев
По признаниям Юлии, она долгое время жила в статусе «официальной» любовницы. Куварзина была знакома с супругой Алексея и даже моталась с ней по судам — помогала решать квартирный вопрос. С Аптовцевым актриса в итоге развелась, а вот с его бывшей женой до сих пор хорошо общается. Что ж, бывает и так!

Наталья Гвоздикова

Своего мужа, киноактера Евгения Жарикова, Наталья Гвоздикова в свое время увела из семьи. Чувства соперницы артистку не волновали. «Я о ней не думала вообще. У них очень сложные дела с женой были. Она его не отпускала. С Валентиной они были разными людьми», — делится Гвоздикова.
Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков были одной из самых красивых пар советского кино
Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков были одной из самых красивых пар советского кино
По словам Натальи, обиженная супруга строила козни, распространяла слухи и даже хотела облить Наталью серной кислотой, когда узнала, что та беременна. «Мы с ней позже общались. Она не хотела его отпускать», — вспоминает звезда «Большой перемены». Брак двух актеров получился крепким. Несмотря на все трудности (в том числе вторую семью Евгения), они прожили вместе почти 40 лет, до самой смерти Жарикова в 2012 году.

Лолита

Когда Лолите было уже почти 50, она повстречала своего пятого супруга, теннисиста Дмитрия Иванова. Избранник певицы был не только на 12 лет ее моложе, но еще и несвободен. Лолита трудностей не испугалась. «Хотя энергии у меня много, фору я дам любому — мужа я увела у 24-летней девушки», — хватается артистка. Однако и этот брак оказался не вечным. В 2020 году Милявская рассталась с благоверным и сейчас снова находится в поисках настоящей любви.
Лолита и Дмитрий Иванов очень хорошо смотрелись вместе
Лолита и Дмитрий Иванов очень хорошо смотрелись вместе

Анна Банщикова

Звезда «Ищейки» Анна Банщикова тоже не стала думать о чувствах соперницы. Рассказывая о знакомстве со вторым мужем, адвокатом Всеволодом Шахановым, она вспоминала: Он был женат на тот момент, но против лома нет приема. У нас очень быстро и стремительно закрутилось, и трое детей появились». Познакомились они в 2005 году на вечеринке после премьеры фильма «Заяц над бездной», причём и Анна и Всеволод попали туда случайно, по стечению обстоятельств.
Анна Банщикова и Всеволод Шаханов
Анна Банщикова и Всеволод Шаханов
Примечательно, что и первого супруга, музыканта группы «Секрет» Максима Леонидова Анна «отбила» у законной жены. Леонидов был женат на актрисе Ирине Селезнёвой, а Банщикова «...ставила ультиматумы: ''Или я — или она. Если она твоя жена, поезжай к ней! Живи с ней! И все! И не звони мне!'' С ужасом вспоминаю, как вела себя».
Первый муж Анны Банщиковой – Максим Леонидов
Первый муж Анны Банщиковой – Максим Леонидов

Татьяна Навка

Ещё одна «разлучница со стажем» – фигуристка Татьяна Навка. Ради спортсменки её тренер Александр Жулин ушёл от жены, фигуристки Майи Усовой (хотя брак не был счастливым). В своё время она привлекла к себе снимание актёра Марата Башарова, и тот ради партнёрши по «Ледниковому периоду» оставил свою гражданскую жену Елизавету Круцко.

И, наконец, поразила в самое сердце Дмитрия Пескова, женатого на тот момент на Екатерине Солоцинской. Впрочем, Навка долго сопротивлялась напористым ухаживаниям политика: «Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно...».
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Оксана Пушкина

В октябре 2012 года Оксана Пушкина вышла замуж во второй раз — за IT-специалиста Алексея Широких. По словам телеведущей, кавалер взял ее измором, хотя она всячески пыталась его «отшить» и вела себя крайне некрасиво. «Он же женат был. Но когда он через два года из моей жизни не исчез, я подумала: ну если уже вот это все не подействовало, то я не знаю...», — рассказывает Пушкина. Оксана предпочла закрыть глаза на семейные разборки возлюбленного — она и сама накануне ушла от супруга, с которым «потеряла столько лет своего женского счастья».
Оксана Пушкина и Алексей Широких
Оксана Пушкина и Алексей Широких
Под обаяние этих звезд попадают многие люди — и нередко несвободные. Но, как показывает практика, иногда такие запретные союзы оказываются самыми крепкими.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездах, которым хватило смелости сбежать от мужей, несмотря на то, что они были беременными.


  • ...потому что одноклеточные.
    2023-03-31 15:13:56
  • Человек - это не чья-то собственность. Полюбил, ушёл, и живёт счастливо, и это правильно
    2021-12-23 20:03:30
  • Славу люблю... Она прикольная, позитивная, не боится быть естественной... Вобщем, сильная, смелая, как лебедь белая...И она красивая...
    2021-10-28 12:21:49
  • Славу не люблю Мужичка какая то Грубая И так не красивая да еще так распахнула рот скорее пасть Ужас
    2021-10-28 07:09:23
4