Чего больше всего боится Виктория Боня

19 Фев 2016
Выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня сегодня счастливая мама трехлетней дочки Анжелины-Летиции и гражданская жена сына Ирландского миллиардера Алекса Смерфита.

Вместе с семьей Вика живет в Монако, но часто бывает в Росиии. Она уже давно медийная личность и частая гостья на телевидении, имеющая тысячи поклонников. Недавно Виктория Боня побывала на программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» и рассказала о своей жизни.
Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня с дочкой
Когда только 16-летняя Вика приехала покорять Москву, ей часто приходилось спать в метро и выпрашивать еду в баре. Поэтому сейчас она больше всего боится нищеты и считает, что в жизни бывает всякое и она, как и любой другой человек может оказаться без гроша в кармане. Однако девушка уверена, что если вдруг наступят тяжелые времена, она сможет справиться и не упасть духом.
Виктория Боня
Виктория Боня
Кстати, во время трансляции интервью верного поклонника Бони Никиты Карнаулова, девушка растрогалась до слез, услышав в свой адрес теплые слова благодарности. Вика говорит, что в ее жизни бывали моменты, когда хотелось, чтобы кто-то был рядом, но никого не было, а сейчас ее окружает множество добрых и отзывчивых людей.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, Виктория Боня стала известной благодаря реалити-шоу «Дом-2»
Виктория с мужем
Виктория с мужем


  • гражданский муж Бони - не миллиардер и даже не сын миллиардера. Выпуск "Наедине со всеми" с Боней был самым удручающе скучным из всех мною виденных. А Боне в 36 лет пора научиться нормально говорить, чтобы хотя бы не выглядеть дурой.
    2015-11-10 10:31:10
  • Красавица и умница,Удачи!!!
    2015-10-29 12:01:44
  • терпеть ее не могу
    2015-10-29 11:30:26
  • Кака! Не люблю! В доме 2 была препротивна. Но не против счастья её - удачи!
    2015-10-29 07:30:24
4