Опубликованы фотографии актрисы Любови Аксеновой в обновленном образе
обновлено
663
Актриса Любовь Аксенова, известная по сериалу «Мажор» и фильму «Гуляй, Вася!», поучаствовала в новой фотосессии, для которой примерила обновленный образ.
На фотографиях Любовь запечатлена в легком платье светлых тонов, а также с дизайнерскими серьгами. «Это она так готовится к новому сезону сериала «Жить жизнь», - говорится в телеграм-канале «Peopletalk».
Любовь Аксенова
В сети новый образ оценили. В комментариях пользователи называют актрису «красоткой», тогда как ее внешность - «невероятной».
Любовь Аксенова в обновленном образе
Uznayvse.ru напоминает, что в скором времени начнутся съемки второго сезона сериала «Жить жизнь», в котором Аксенова играет одну из главных ролей. Первый сезон вышел в прошлом году: он рассказывает историю девушки Ани, которая тяжело переживает трагическую смерть своего мужа. В один из дней она встречает нового избранника. Новые отношения, однако, не сулят ничего хорошего.
Постер 1 сезона сериала «Жить жизнь»
Это не единственная новинка в фильмографии актрисы, которая заслуживает внимания зрителей. 23 мая в широкий прокат вышел фильм «Майор Гром: Игра», где Любовь исполнила роль Юлии Пчелкиной, видеоблогера и журналиста, а также девушки центрального персонажа - Игоря. Фильм основан на супергеройском комиксе о майоре полиции Игоре Громе, который сражается с преступностью в России.
Майор Гром: Игра - трейлер Еще один сериал, в котором задействована Аксенова - «Преступление и наказание». Его сняли по одноименному роману Федора Достоевского. Премьера проекта состоится в этом году. В ленте Любовь сыграла персонажа Дуню Раскольникову, сестру Родиона Раскольникова.
Отметим, что к касту также присоединился актер Иван Янковский. На днях его имя начали бурно обсуждать из-за слуха, согласно которому Иван рассматривается на роль одного из братьев Винчестеров в российской адаптации сериала «Сверхъестественное». Вместе с ним, по информации СМИ, может сыграть актер Никита Кологривый. Ожидается, что разработкой сериала может заняться телеканал ТНТ.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
Даже не знаю. Мне кажется какая была, такая и сейчас. Ничего нового. А актриса хорошая. "Жить жизнь" не смотрела, но в "Мажоре" понравилась. На "Майора Грома" с сыном в кино пойду, глянем как она там сыграла
-
Валентина Норкина
2024-05-27 18:20:14
1