Кэйти Эдвардс в беседе с The Sun рассказала, как однажды пришла в гости к Перри и увидела его лежащим на диване. Ладони были намертво приклеены к ногам суперклеем.
«Всю ночь он находился под кайфом от множества наркотиков, скорее всего, крэк-кокаина и других веществ. Я обнаружила Мэттью на диване с приклеенными руками суперклеем к коленям — это было отчаянно грустно. Чтобы освободить его, мне пришлось воспользоваться жидкостью для снятия лака и оливковым маслом», — говорит подруга покойного.

Напомним, актера не стало 28 октября. Его бездыханное тело обнаружили в наполненном водой джакузи. Изначально сообщалось, что Перри утонул, но вскрытие показало наличие в организме кетамина, сильнодействующего вещества для лечения депрессии.