«Конкуренция во всем»: Петров рассказал о работе с Козловским

29 Сен 2022
1
Александр Петров и Данила Козловский — главные соперники за обожание и внимание зрителей. Оба часто снимаются, оба имеют внушительную армию фанатов, оба чертовски привлекательны.

«Столкнуть» таланты на съемочной площадке решил Валерий Тодоровский, предложив актерам сыграть друзей в его новом проекте «Надвое». По сюжету звезды играют друзей, хотя поначалу вся команда крайне скептически восприняла такую идею.

Петров признался, что в первый съемочный день все ждали, что произойдет что-то плохое, потому что он и Козловский начнут сражаться за внимание каждый к своей персоне.
Александр Петров и Данила Козловский
Александр Петров и Данила Козловский
Но этого удалось избежать, правда соперничество все же было. «На площадке всегда была конкуренция во всем. Например, кто приехал раньше на смену. У тебя вызов к восьми утра, я старался приехать в 7:45, Даня — в 7:43. Если Даня приезжал позже, я говорил: «Ура! Класс!» — рассказал Александр Петров.
Трейлер к к/ф «Надвое»
Он добавил, что все происходящее было в шутку — им удалось подружиться и понять друг друга с первых секунд в кадре. По словам Петрова, они стали вести себя как школьники — Тодоровски даже говорил, чтобы их не «сажали вместе», потому что их разговоры отвлекали его от съемочного процесса.
К слову сам режиссер постоянно в шутку поддевал актеров, стараясь их раззадорить.


  • Ну между мужчинами соперничество оно всегда есть. Даже если вы друзья, даже если знаете друг друга миллион лет. Это может быть на уровне более смешной шутки, но все же. Оно есть всегда
    2022-09-29 12:41:28
1