«Это меня уничтожило»: Муцениеце о «тайной» поездке Прилучного с Карпович на отдых с детьми

21 Сен 2022
2
Когда пара развелась, Прилучный стал тесно общаться с коллегой по цеху, Мирославой Карпович. Когда они уехали отдыхать, он, ничего не сказав бывшей жене, взял с собой детей.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в июне 2020-го года. И если Агата тяжело и болезненно переживала разрыв, то Павел не терял времени даром и буквально сразу же нашел утешение в объятиях актрисы Мирославы Карпович.

Пара улетела отдыхать, прихватив с собой детей Прилучного и Карпович, притом последняя узнала об этом из СМИ.

Сказать, что Агата была в шоке — не сказать ничего. К слову, история повторилась, когда он стал встречаться с теперь уже законной женой, 26-летней Зепюр Брутян.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата подчеркнула, что если стала бы говорить что-то бывшему про мораль, но бы сказал, что она лезет не в свое дело. Для меня это был удар. Я не могла понять, как это вообще возможно. Тогда это меня уничтожало. Мне даже не сказали. Но я поняла, что так складываются отношения. Я никак не могу повлиять на этого человека и не буду, — призналась актриса.
О периоде сразу после развода: отдых детей с Мирославой Карпович
В тот момент она была настолько травмирована, что даже не стала обсуждать ситуацию с детьми, потому что вообще ничего не хотела об этом знать.


  • Я бы с ума сошла от такого предательства и обиды
    2022-09-21 12:31:28
1