Как Любовь Толкалина пробовалась на роль девушки Бонда, и почему ей никогда не предлагали выйти замуж

13 Сен 2022
5
Во все времена жили на свете женщины, кроящие сказку из самих себя. Великолепная Любовь Толкалина — одна из них.

Одной ногой в «бондиане»

В кинематографе Толкалина трудится уже — сложно себе представить — больше 25 лет. Дебютировав в 1996 году в одном из первых российских ситкомов «Кафе “Клубничка”», актриса успела добиться немалых высот.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Толкалина одинаково прекрасна и в образе суровых прокурорш, и экзальтированных барышень, и, о ужас, хозяек борделей и беспринципных любовниц. Да и в более проходных ролях — тоже.
Одна из первых ролей Толкалиной («Марш Турецкого»)
Одна из первых ролей Толкалиной («Марш Турецкого»)
Многие помнят ее яркие появления в «Антикиллере» (2002) и «Побеге» (2005). Но большинство кинолюбителей согласятся, что роли Любови в последние годы в сто раз круче, а сама она обрела дорогое и изысканное женское очарование.

Чего только стоит тот факт, что Толкалина чуть было не стала девушкой Бонда! Да-да, артистка проходила кастинг на роль спутницы агента 007 в фильме «Не время умирать» (2021).
Для проб они выбрали сцену из «Казино Рояль», где Ева Грин и Дэниел Крейг разговаривают про деньги. Очень сложный текст был и для заучивания, и для реализации. Для меня, когда работаю на английском, главное — выговорить.
Увы, продюсеры предпочли нашей соотечественнице другую актрису — кубинскую звездочку Ану де Армас. Ну а Толкалиной пришлось еще три года молчать о своем невероятном опыте: так гласил договор о неразглашении.

Обезоруживающая сексуальность

Сыграй Любовь подружку Бонда, её бы вознесли до небес все мужчины мира. Но артистка не переживает на этот счет: на родине у нее полным-полно поклонников. Некоторые фанаты ходят на все ее спектакли подряд, другие предлагают баснословные суммы за одно лишь свидание.

Секрет популярности Толкалиной кроется не только в таланте и бешеной энергетике, но и — будем честны — ее дивной внешности. Актриса всегда знала цену своей женственности. Еще в начале нулевых она блистала на обложках главных мужских журналов и даже стала девушкой месяца «Playboy». Навсегда в нашей памяти и ее «голый» заплыв в Рязанской области.
Любовь часто позирует в обнажённом виде
Любовь часто позирует в обнажённом виде
Сегодня звезда предпочитает демонстрировать стройную фигуру в своих соцсетях. И без проблем соглашается на съемки эротических сцен — как в «Солдауте» (2021) или новом сезоне «Мажора» (2022).
На съемках 4 сезона «Мажора»
На съемках 4 сезона «Мажора»

Странности любви

Несмотря на красоту и славу, Толкалиной не всегда везло в любви. Она 15 лет прожила с Егором Кончаловским, но эти отношения не были идеальными с самого начала.
С Егором Кончаловским актриса состояла в гражданском браке
С Егором Кончаловским актриса состояла в гражданском браке
В интервью Лере Кудрявцевой режиссер признался, что его возлюбленная совсем не стремилась быть хранительницей очага и не пыталась наладить контакт с его мамой, Натальей Аринбасаровой. Вероятно, в силу этих обстоятельств Любовь так и не дождалась от избранника предложения руки и сердца — хотя у них подрастала дочка Маша.
Любовь Толкалина с дочкой Марией
Любовь Толкалина с дочкой Марией
После расставания с Егором у актрисы случился короткий роман с Вячеславом Манучаровым (кстати, на тот момент женатым). Ну а в 2019 году звезда экранов повстречала британского композитора Саймона Басса, который сумел сделать её по-настоящему счастливой.
Любовь Толкалина и Саймон Басс
Любовь Толкалина и Саймон Басс
Подробнее о карьере и мужчинах Толкалиной узнайте из ее биографии на uznayvse.ru.


  • Очень! Такая она приятная! Процветания ей и всего хорошего!!
    2022-07-22 18:27:11
1