«Может это прозвучит пафосно»: Дробыш объяснил, что спасет перенесшего инсульт Носкова

23 Июн 2022
Несколько лет назад Николай Носков перенес инсульт и стоит отметить, что с тех пор здоровье музыканта значительно пошатнулось. Но, несмотря ни на что, он продолжает выступать, хотя и передвигается с помощью ходунков.

Поклонники артиста критикуют его продюсера, обвиняя в жестокости. Но у него на этот счет есть другое мнение.

Виктор Дробыш, подопечным которого и является Николай Носков уверен, что вылечить настоящего музыканта может только одна вещь, имя которой сцена.

Его место — вот здесь, на сцене. Поэтому Николай Носков может выступать, где угодно. Пусть это прозвучит несколько пафосно, но на самом деле самое важное — это поверить в себя, даже в такой ситуации. Поэтому сейчас все проходит легко и свободно, — считает Виктор Яковлевич.
Николай Носков и Виктор Дробыш
Николай Носков и Виктор Дробыш
Он подчеркнул, что травля, которую устроили в Сети переживающие за благосостояние артиста поклонники, не более чем попытка спровоцировать скандал и очернить его имя.

Мне кажется, это делали плохие люди из плохих побуждений. Об этом говорили какие-то негодяи. Ведь что может вылечить настоящего певца? Только сцена. Мне кажется, что Иосиф Давыдович Кобзон своей жизнью доказывал это. Даже когда он сильно болел, он выходил на сцену и просто оживал, — считает Дробыш.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Агате Муцениеце, которой удалось доказать, что она не уводила Клима Шипенко из семьи.


  • Согласна, Дробышу вообще большой почет! Очень мудрый человек! Спасай нашего колю, Витенька! Ты все правильно делаешь! Пусть Бог дает!
    2022-06-23 14:39:27
  • Дробыш , молодец! Стольким артистам помогает , особенно, Николаю Носкову! Дай Бог, здоровья, и Дробышу и всем таким же добрым людям !
    2022-06-16 19:59:06
2