«Я уважаю жен»: Муцениеце смогла доказать, что не уводила Шипенко из семьи

23 Июн 2022
Актриса выиграла суд против одного из светских СМИ, опубликовавшего неоднозначное видео, которое опорочила ее репутацию.

Весной прошлого года по Сети гулял ролик, на котором влюбленная парочка в одном из столичных театров, никого не стесняясь, обменивалась «любезностями». Девушка была очень похожа на Агату Муцениеце, а ее избранник — на режиссера Клима Шипенко.

Слухи о том, что между звездами роман, разлетелись быстро, поставив под угрозу репутацию обоих звезд. Особенно тревожно было режиссеру, брак которого буквально затрещал по швам.

Но благо, справедливость восторжествовала — госпожа Агата таки доказала, что на кадрах была совсем не она. По решению суда, издание, которое посмело усомниться в благочестивости актрисы, обязано выпустить опровержение тому, что Муцениеце собиралась увести Шипенко из семьи.
Парочка в театре, которую приняли за Муцениеце и Шипенко
Парочка в театре, которую приняли за Муцениеце и Шипенко
Сама же она неоднократно говорила, что для нее женатые мужчины — это табу.

Никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой, — заявила она.
К слову личная жизнь актрисы после развода с «мажором всея Руси» Прилучным покрыта тайной — она будто бы не верит в любовь, но будто бы и есть какой-то тайный ухажер.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Максиме Фадееве, который, лишившись денег и регалий, открестился от Запада.


  • ххвх!! да она там, она, просто что ей было говорить? Что так сказать позволила себе немного расслабиться? такая шкура лицемерная
    2022-06-23 14:37:15
  • ой я не могу! Ребята...вот сколько она в суде отвалила бабла, чтобы отмыться??? хотя какое там...Люди не дураки, но если им так проще себя утешать,то так то му и быть. Жалкие клоуны.
    2022-06-16 12:51:30
2