«Такая позиция кажется ущербной»: Шнуров заявил, что не собирается уезжать из России

17 Май 2022
Бывший лидер группировки «Ленинград», который с момента начала спецоперации выпустил добрый пятак клипов «на злобу дня», решил высказаться на предмет массового отъезда местных знаменитостей. Он уверен, что мотивы его коллег по цеху слишком романтизированы и они доконца не понимают, что делают.

Бессменный «алкоголик и придурок всея Руси», который давно стал приличным человеком, но для поклонников все такой же «Шнур» порассуждал на тему массовых отъездов и отпусков звезд отечественного шоубиза.

Но на этот раз не стихах и песнях, а словами — Сергей Шнуров дал интервью Татьяне Толстой, где и высказал свою позицию относительно происходящего.

Писательница, к слову, тоже возмущена поведением тех, кто уехав, начинает почем свет хаять свою родину. Разделяет ее позицию и Шнур.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Думаю, они себя представляют новой волной русской эмиграции. Может быть, в голове рисуют «Философский пароход» 1922 года… И только там они могут реализовать себя как личности. Это их право. Я не могу сказать, что они абсолютно поступают неправильно. Только я так поступать не собираюсь. Мне эта позиция кажется несколько ущербной, — подчеркнул Сергей Владимирович.
Интервью Сергея Шнурова Татьяне Толстой
Он отметил, что возможно таким поведением эти люди пытаются «урвать копеечку», но их примеру следовать он точно не намерен — покидать Россию в ближайшее время 49-летний певец не собирается.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Ренате Литвиновой, которая променяла Москву на Париж, но счастливее, судя по публикациям в канале, не стала.


  • Я Шнурова не люблю, но тут согласна да. Все по делу говорит - они действительно не понимают, что там их никто не ждет. Там своих бы всех куда пристроить. Мы уезжать не планируем — если все уедут, кто тут останется?
    2022-05-17 16:09:50
1