Главное — состояние души: 8 звезд, чью карьеру подпортил лишний вес

11 Июл 2022
7
Лишний вес не спрашивает о социальном статусе — он просто либо есть, либо его нет. И держать себя в форме важно не только людям известным, но и в принципе всем для общего здоровья и с эстетической точки зрения.

Это особенно актуально для тех, кто постоянно находится под пристальным вниманием, ведь от этого напрямую зависит его заработок и популярность (увы!). Кто из отечественных звезд подпортили себе карьеру, набрав лишний вес, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Петр Красилов

44-летний Петр Красилов уверен, что его не приглашают сниматься потому, что он уже не «стройный мальчик». Звезда «Бедной Насти» действительно сильно набрал в весе, из-за чего даже выглядит старше. «Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы», — оправдывается артист. В настоящее время он более известен в театральных кругах, где пока еще востребован.
Пётр Красилов в сериале «Бедная Настя» и сейчас
Пётр Красилов в сериале «Бедная Настя» и сейчас

Эдуард Радзюкевич

В нулевых Эдуард Радзюкевич буквально не сходил с экранов. Сегодня же актера почти не видно. Не потому ли, что участник шоу «Шесть кадров» заметно поправился? Комик не раз объяснял поклонникам, что нынешнее состояние тела — следствие его образа жизни, и он сможет похудеть в любой момент. Если, конечно, захочет. Видимо, пока такого желания не возникало.
Эдуард Радзюкевич в молодости и сейчас
Эдуард Радзюкевич в молодости и сейчас

Александр Домогаров

Александр Домогаров слишком быстро растерял свою красоту и привлекательность — похоже, не обошлось здесь без алкоголя и неправильных пищевых привычек. В какой-то момент артиста стали реже звать на кастинги и предлагать стоящие роли. Порой его даже не узнавали на улицах! В конце концов, мэтр серьезно занялся своим здоровьем, и, говорят, даже решился на пластику лица. Истории Бенджамина Баттона, конечно, не случилось — но выглядит Александр вполне достойно.
Александр Домогаров в молодости и в 2019 году
Александр Домогаров в молодости и в 2019 году

Александр Серов

Секс-символ эстрады 90-х Александр Серов с приходом новой эпохи совершенно растерялся и, судя по всему, начал заедать невостребованность самыми жирными пирожками. Последствия не заставили себя ждать. И пока Газманов делает по 100 отжиманий день, Серов полагается исключительно на чудо метаболизма. Как видите, зря: ни фигуры, ни славы.
Александр Серов в молодости и сейчас
Александр Серов в молодости и сейчас

Мария Голубкина

Карьера Марии Голубкиной складывается не то чтобы очень хорошо. Крупных ролей у нее маловато — в отличие от ее сводной сестры Марии Мироновой. По мнению многих телезрителей, актрисе не помешало бы уделить внимание собственной внешности и сбросить несколько килограммов. Быть может, причина творческих неудач кроется в них…
Мария Голубкина в молодости и сейчас
Мария Голубкина в молодости и сейчас

Павел Сердюк

Актер, сыгравший роль Дениса Шаталина в «Моей прекрасной няне», изменился до неузнаваемости. Расцвет его популярности пришелся на детские годы. Впоследствии Павел поступил в ГИТИС, женился на «ранетке» Анне Рудневой, стал отцом. Но в свои 20-ть с хвостиком внезапно оказался никому не нужен. Располневшего мальчишку неохотно звали сниматься, да и на личном фронте были одни проблемы. С женой Сердюк в итоге развелся и сейчас работает в мастерской по ремонту автомобилей, забросив мечты о кино в дальний ящик.
Павел Сердюк в сериале «Моя прекрасная няня» и сейчас
Павел Сердюк в сериале «Моя прекрасная няня» и сейчас

Алия Мустафина

После рождения первенца в 2017 году олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина объявила о возвращении в спорт. Ей тогда было всего 23, и эксперты делали на нее большие ставки. Однако в последующие годы спортсменка так и не смогла разобраться с избыточным весом. С профессией гимнастки девушке пришлось попрощаться. Теперь Алия занимается тренерской работой и, кажется, очень довольна таким поворотом событий.
Алия Мустафина на Олимпиаде в 2016 году и сейчас
Алия Мустафина на Олимпиаде в 2016 году и сейчас

Ева Польна

Блондинка Ева Польна никогда не была тростинкой — к сожалению, у нее есть природная предрасположенность к полноте. Она достаточно давно борется с лишним весом, и, к сожалению, пока проигрывает.

Помимо классических методов, чего она только не пробовала – обертывания, массаж, танцы, физически тяжелые балетные движения у станка под руководством самой Илзе Лиепы.
Ева Польна
Ева Польна
Особенно сильно на фигуру певицы повлияли роды — став мамой двоих детей, ее вес перевалил за отметку в 100 кг. В конечном итоге Еве удалось сбросить вес, но вернуть былую «конфигурацию» певица так и не смогла. Поэтому она регулярно попадает в списки самых известных отечественных «пышек».

К слову, оптимизма Польна не теряет и заряжает им своих поклонников, которые глядя на нее тоже берутся приводить себя в форму. Вот правда на сцене блондинка стала появляться все реже.

Нередко люди набирают вес по независящим от них причинам. А иногда — из-за нежелания расставаться с вредными привычками. И их, к сожалению, не так уж и мало… Ранее мы в редакции uznayvse.ru рассказывали о голливудских звездах, кому тоже перестали делать выгодные предложения из-за лишних килограммов.