«Его лечить надо!»: Муж Маши Распутиной подаст на сына в суд

19 Ноя 2021
10
Певица стала гостьей шоу «Лучше – правду», в котором рассказала, что возмущена заявлениями сына своего мужа Романа Захарова.

Мужчина утверждал, что Распутина присвоила деньги его отца, и собирался претендовать на дом, в котором певица живет с мужем и дочерью.

«Виктор подает в суд на Рому. У того пена изо рта – его же лечить надо! Он несет всякую ересь, у него больной разум. Как это можно вообще? Допустить такое в отношении отца! Он просто конченый человек, на нем поставили крест», – заявила Распутина.
Маша Распутина с супругом
Маша Распутина с супругом
По мнению Распутиной, пасынок пытается пропиариться за счет их семьи. «Мы сидели с адвокатом и решали, что необходим моральный ущерб мне, как звезде. За всякую ересь на своего отца пойдет в суд! Какое право он имеет обсуждать своего отца? Он дал ему высшее образование, платил, помогал всю жизнь», – возмущается артистка.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее в ходе одного из телеэфиров Роман набросился на сводную сестру – дочь Маши Распутиной Марию. После этого у девушки выявили серьезные повреждения.


  • Звезда Распутина?
    2021-11-19 20:22:14
1