Простите, а вы кто? 8 спортсменов, которые прославились не профессионализмом, а личными скандалами

2
Мы плохо помним, за какую команду они играют и каких высот добились в спорте. Зато мы прекрасно знаем имена всех их детей, жен и любовниц. В этой статье мы в редакции uznayvse.ru собрали спортсменов, которые прославились не своими профессиональными заслугами, а личными скандалами.

Дмитрий Тарасов

Восхождение Дмитрия Тарасова к славе началось с момента его знакомства с Ольгой Бузовой. Еще популярнее он стал после громкого расставания со звездой «Дома-2» и нового брака с моделью Анастасией Костенко. А теперь, когда футболист приостановил спортивную карьеру в связи с появлением четвертого ребенка, разговоров о его личной жизни наверняка будет только больше.
Дмитрий Тарасов переквалифицировался из футболиста в счастливого отца семейства
Дмитрий Тарасов переквалифицировался из футболиста в счастливого отца семейства

Янис Тимма

Кто-нибудь вообще слышал про Яниса Тимму до того, как он начал встречаться с Анной Седоковой? Вот и мы нет. А ведь когда-то он считался лучшим молодым баскетболистом Латвии! Зато сейчас имя спортсмена у всех на устах. И что-то нам подсказывает, что он очень рад такому повороту судьбы.
До того, как стать «мужем Анны Седоковой» Янис Тимма играл в баскетбол
До того, как стать «мужем Анны Седоковой» Янис Тимма играл в баскетбол

Иван Телегин

У хоккеиста Ивана Телегина немало спортивных заслуг, но широкой аудитории он знаком совсем по другим причинам. Спортсмен бросил мать своего ребенка Евгению Ноур ради певицы Пелагеи, от которой через три года сбежал к очередной блондинке. Если подобные фокусы Телегин будет выкидывать с такой же завидной регулярностью, о нем точно не перестанут говорить.
Иван Телегин о разводе с Пелагеей

Павел Мамаев

Любовные похождения Павла Мамаева давно затмили его достижения на футбольном поле. Бесконечные разборки с женой Аланой и роман с YouTube-дивой Надеждой Санько превратили спортсмена в главного героя таблоидов. Добавим к этому судебные разбирательства Мамаева из-за пьяного дебоша и его тюремное заключение — большего скандалиста еще надо поискать!
Как изменился Павел Мамаев после тюрьмы

Иван Новосельцев

Иван Новосельцев так бы и играл тихонечко за свой тульский «Арсенал», если бы не его громкий развод с баскетболисткой Катериной Кейру. В 2019 году СМИ разразились новостью, что футболист бросил беременную супругу и переписал совместно нажитое с ней имущество на свою мать. Теперь этим делом занимается звездная правозащитница Екатерина Гордон, которая точно не даст общественности забыть про проступок Новосельцева.
Иван Новосельцев и Екатерина Кейру
Иван Новосельцев и Екатерина Кейру

Андрей Аршавин

Ну, хорошо, Андрей Аршавин — бывший капитан сборной России, так что «ноунеймом» они никогда не был. Однако отвратительное расставание с беременной женой Юлией Барановской в 2012 году сделало из Аршавина антигероя номер один. Последующий брак футболиста с сомнительной барышней Алисой Казьминой окончательно подорвал его репутацию. Эх, Андрюша, что же ты наделал!
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина были красивой парой, жаль, недолго
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина были красивой парой, жаль, недолго

Александр Емельяненко

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко много раз разочаровывал своих фанатов. Вместо тренировок он выбирал ночные клубы, и последствия бурных вечеринок пагубно сказались на его жизни и карьере. Даже если вы не знакомы со спортивными триумфами Александра, наверняка вы слышали про его тюремный срок за изнасилование и странный брак, заключенный в стенах Московского СИЗО. Говорят, Емельяненко сумел встать на путь исправления и планирует вернуться в большой спорт. Что ж, посмотрим!
Александр Емельяненко не собирается ставить крест на своей карьере
Александр Емельяненко не собирается ставить крест на своей карьере

Денис Глушаков

Мы благодарим Дениса Глушакова за то, что он честно пытался сделать российский футбол лучше. Но на любовном фронте ему надо было вести себя поаккуратнее. В 2018 году супруга Дениса застала его в бане с другой женщиной и выложила обличающий ролик в сеть. Началась долгая история с разводом, дележкой денег и опеки над детьми и рассказами о рукоприкладстве в семье. И вот профессиональные успехи Глушакова уже не кажутся такими яркими…
Из-за скандалов фанаты стали забывать о заслугах Дениса Глушакова
Из-за скандалов фанаты стали забывать о заслугах Дениса Глушакова
Увы, сегодня все только и говорят, что о всевозможных семейных скандалах. Очень жаль, что порой эти отвратительные истории затмевают остальные факты биографии публичных людей. В особенности спортсменов.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездных барышнях, которые смогли закрыть глаза на измены своих благоверных.