Блистательная Паулина Андреева: 5 мужчин в жизни роковой красавицы

15 Ноя 2021
21
Паулина Андреева — одна из самых востребованных актрис отечественного кинематографа, которая всегда очень ревностно и тщательно охраняла свой внутренний мир и личную жизнь от любопытных глаз.

Мы в редакции uznayvse.ru решили вспомнить, романы с какими именитыми мужчинами фанаты пытались приписать загадочной красотке.
Паулина Андреева — одна из самых загадочных актрис отечественного кинематографа
Паулина Андреева — одна из самых загадочных актрис отечественного кинематографа

Нежная дружба с Виктором Хориняком

В студенческие годы Паулину подозревали в романе с одногруппником Виктором Хориняком, будущей звездой сериала «Кухня». Особую пикантность ситуации придавал тот факт, что Виктор был женат, а его супруга училась в другом городе. Сокурсники смеялись, что Хориняк и Андреева даже болели одновременно. Если зимой кто-то из них сваливался с ангиной, то другой заболевал следом. Однако оба героя так и не раскрыли карты, была ли это непорочная дружба или же запретная любовь.
Виктор Хориняк о романе с Паулиной Андреевой

Связь с Владимиром Машковым: тайное, не ставшее явным

В кулуарах шептались, что в труппу МХТ (а затем и в сериал «Оттепель») Паулина попала благодаря Владимиру Львовичу Машкову. Эти догадки подтверждает и съемочная команда телефильма «Григорий Р.». По их словам, девушка поселилась в номере Машкова, хотя могла остановиться у родителей — съемки проходили в ее родном Питере.
Кадр из телефильма «Григорий Р»
Кадр из телефильма «Григорий Р»
А один из сюрпризов Владимира Львовича окружающие вспоминают до сих пор: на 26-ой день рождения Паулины актер усыпал розами дорогу от входа театра до самой сцены. Очарованная Андреева вплыла в зрительный зал на репетицию, где ее уже ждали коллеги с цветами и воздушными шарами. Однако, вскоре актеров перестали видеть вместе.

Красивые, молодые...друзья? Связь с Данилой Козловским

Паулина и Данила познакомились больше 10 лет назад благодаря общему другу. В интервью прошлых лет актеры осыпали друг друга комплиментами: Козловский называл подругу «настоящей, очень красивой и смешной», а Андреева восхищалась его отзывчивостью и легким нравом. Поклонники усматривали в этой дружбе искры страсти, из которых должен был разгореться настоящий пожар любви. Но вскоре после выхода их совместной картины «Статус: Свободен» (2015) в жизни Данилы появилась Ольга Зуева — так что предположительный роман так и не получил дальнейшего развития.
Паулина Андреева и Данила Козловский утверждали, что их связывает только дружба
Паулина Андреева и Данила Козловский утверждали, что их связывает только дружба

Константин Хабенский — духовный наставник

На съемках сериала «Метод» Андреева сблизилась с Константином Хабенским, исполнителем главной роли. Они называли свои отношения «духовной близостью» и отрицали всякий романтический подтекст, но фанатам очень хотелось верить, что между ними что-то есть, уж слишком правдоподобно актеры играли влюбленных. Но речи о романе и быть не могло, ведь Хабенский только-только женился на артистке Ольге Литвиновой.
Паулина Андреева называла Хабенского «духовным наставником» (кадр из т/с «Метод»)
Паулина Андреева называла Хабенского «духовным наставником» (кадр из т/с «Метод»)

Муза режиссера: брак с Федором Бондарчуком

Первым официально подтвержденным кавалером Андреевой стал Федор Бондарчук. И здесь, как обычно, не обошлось без сплетен и пересудов. Еще бы! На момент начала их амурной истории режиссер был связан узами брака со светской львицей Светланой Бондарчук. Но, как объяснила позже сама Света, в их семье давно назрел кризис и «никто не уходил ради кого-то другого».
Роман с Федором бондарчуком вознес Паулину Андрееву на вершину кинокарьеры
Роман с Федором бондарчуком вознес Паулину Андрееву на вершину кинокарьеры
Отношения с влиятельным кинодеятелем вознесли Паулину на вершину карьеры, а яркий роман в итоге получил свое логическое продолжение: в 2019 году влюбленные сыграли свадьбу, а в марте 2021 года стали родителями сына Ивана.
5 главных мужчин в жизни Паулины Андреевой
Блистательная Паулина Андреева, которую жизнь сводит с лучшими из лучших, живет под лозунгом «Это им повезло встретиться со мной». И, наверное, именно в этом заключается ее феномен. Феномен яркого таланта, красоты и женской хитрости, которыми наделены совсем немногие.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как выглядели первые жены российских мачо.


  • ...про актёрские качества говорить не стану,но она невероятно красива!!!
    2023-03-31 15:23:28
  • Что в ней блистательного?????? Мужчины? Без них она ничто...
    2022-03-11 08:15:20
  • Наталия Швецова, согласно. Смешно сочетается.
    2022-01-02 20:34:02
  • Паулина Андреева . Ну и сочетание
    2021-10-17 09:40:52
  • БРАВО. ЭТО ИМ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ.
    2021-10-15 16:39:30
5