Молодой актер обвинил Елену Проклову в домогательствах

18
Еще недавно актриса Елена Проклова на всю страну рассказа, как к ней домогался известный режиссер.

Однако недавно она сама оказалась на месте этого режиссера.

Молодой актер Кирилл Широков в эфире программа Андрея Малахова "Прямой эфир" обвинил 67-летнюю актрису в том, что она пыталась склонить его к интимной связи.
Елена Проклова
Елена Проклова
Это произошло во время съемок сериала "Призраки Замоскворечья". По словам Кирилла, он сидел в гримерке и ждал своего выхода в кадр, когда зашла Елена и попросила парня помочь ей переодеться, тот согласился.

«Начинаю расстегивать ей платье. Вижу нет бюстгальтера. Встаю отворачиваюсь и говорю - давайте сами! А она говорит, что уже договорилась, и в ближайшие полтора часа нас никто не будет беспокоить, чтобы я никуда не уходи. Она берет мои руки и старается положить себе на грудь! Она тянет руки ниже со словами, ну что ты малыш, ты же все понимаешь! » - вспоминает Кирилл.
Елена Проклова и Кирилл Широков
Елена Проклова и Кирилл Широков
По словам парня, он был в шоке от ее поведения, поэтому развернулся и вышел, а она бросила ему в спину:"Так и останешься никем!" Елена Проклова и Кирилл Широков встретились в студии Андрея Малахова, чтобы пообщаться вновь. Елена призналась, что действительно видела молодого человека на съемках сериала, но ни до кого не домогалась.


  • Явный представитель сексуальных меньшинств,и уж не МУЖИК точно. Даже если что и было,так что же ты об этом на весь мир орешь. Да ещё и такую женщину подставляешь. Чучело.
    2021-07-21 07:19:40
  • Да ну, глупости. Просто так выдуманная история для очередного сюжета Малахова! За деньги еще и не такое расскажут
    2021-07-20 19:26:37
  • С её то неуемным темпераментом всё может быть.)) А вот мужчина мог бы и промолчать, тоже своего рода пиар. Куда катимся....
    2021-07-20 04:19:09
3