Ход конём: 5 кавалеров, которые пиарятся за счет звездных бывших

8
Они вошли в историю благодаря своим бывшим избранницам, хорошо знакомым публике. И продолжают на них пиариться, хотя романтические отношения уже давно в прошлом. Впрочем, это весьма логично — сами по себе эти горе-кавалеры не слишком-то интересны аудитории. О ком это мы, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Дава

Закрутив роман с Ольгой Бузовой, малоизвестный рэпер Dava (Давид Манукян) проснулся звездой. Расставание с певицей в начале 2021 года лишь добавило ему популярности. Сейчас артист живет припеваючи: покупает дорогие вещи, нежно дружит с Киркоровым и запускает собственные YouTube-шоу. И при этом продолжает отпускать шпильки в адрес бывшей. Все верно — черный пиар работает лучше всего.
Рэпер Дава с премией RU.TV
Рэпер Дава с премией RU.TV

Роман Третьяков

Пара Оли Бузовой и Романа Третьякова была одной из самых ярких на заре проекта «Дом-2». В 2007 году союз распался, и парень покинул шоу. А дабы оставаться на плаву, начал активно спекулировать отношениями со знаменитой блондинкой. Сначала он выпустил книгу «Любовь за деньги. П….ц роману с Бузовой», потом принялся упоминать ее в своих стендап-монологах. Одновременно Третьяков уверяет, что эта тема ему до смерти надоела — но зарабатывать иначе, похоже, у него всё равно не получается.
Роман Третьяков в 2021 году
Роман Третьяков в 2021 году

Курбан Омаров

Экс-супруг теледивы Ксении Бородиной не устает подчеркивать, что у него денег куры не клюют. Но так ли это? Совершенно очевидно, что Курбан Омаров не такой уж крутой бизнесмен, а чтобы жить на широкую ногу, после развода он неутомимо хайпится на имени бывшей жены. И его можно понять — ремонт сам себя не сделает.
Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров
Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров

Дмитрий Исхаков

Назвать фотографа Дмитрия Исхакова «никчемным» было бы неразумно, но факт остается фактом: его доходы были в разы меньше, а часть контрактов он имел только благодаря своей жене, Полине Гагариной. После разрыва с популярной певицей у Дмитрия будто открылось второе дыхание: он всерьез взялся за фотостудию и мечтает стать телеведущим. Теперь, когда его имя на слуху, всё вполне реально.
Фотограф Дмитрий Исхаков
Фотограф Дмитрий Исхаков

Дмитрий Иванов

Тренер по сквошу Дмитрий Иванов и Лолита Милявская прожили вместе 10 лет и расторгли брак в 2020 году. Все эти годы, по словам артистки, благоверный жил за ее счет и ничем особенным не занимался. Вряд ли тренерская работа сегодня приносит спортсмену бешеные деньги, так что Иванов не упускает шанса отпустить неприятный комментарий в сторону экс-сожительницы. Ну а как еще расширять клиентскую базу?
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская
Они не захотели оставаться в тени своей блистательной пассии и не нашли в себе благородства вести себя благодарно после расставания. Так что пусть потом не жалуются, что публика их не любит и не уважает.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездных барышнях, которые никак не отстанут от своих бывших.