Жизни тебе не дам: 7 известных людей, которые никак не оставят в покое своих бывших

10 Фев 2022
8
Эти звезды не так давно пережили разрыв со своими партнерами, но никак не угомонятся, не давая забыть о случившемся ни себе, ни публике. Какие знаменитости никак не оставят в покое своих бывших, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись в июне 2020 года. И если актер предпочитает не выносить сор из избы, Агата активно эксплуатирует личную неудачу, которая идет ее карьере только на пользу. Она то и дело упоминает экс-супруга в интервью и соцсетях, смакует детали развода и даже вдается в интимные подробности. «Прошел год — вы всех забыли, всех отпустили, живете счастливо. Я не такая. Я еще, может, пять лет буду страдать», — предупреждает поклонников актриса.
Павел Прилучный забыл Агату Муцениеце намного быстрее, чем она его
Павел Прилучный забыл Агату Муцениеце намного быстрее, чем она его

Дава

Нужно ли говорить, что благодаря Ольге Бузовой никому не известный рэпер Дава (Давид Манукян) превратился в кумира подростков? Но вместо слов благодарности после расставания Дава активно «хайпится» на имени экс-возлюбленной: косвенно обвиняет ее в алкоголизме и патологической ревности, публикует личные переписки, и при случае издевается над Олей в развлекательных шоу. Не по-мужски как-то!
Отношения Давы и Ольги Бузовой до сих пор вызывают много вопросов
Отношения Давы и Ольги Бузовой до сих пор вызывают много вопросов

Алана Мамаева

Правозащитница и Insta-дива Алана Мамаева более 8 лет прожила в браке с футболистом Павлом Мамаевым. В марте 2021 года начался их громкий бракоразводный процесс. Отпускать состоятельного мужа просто так Алана не собирается. Она регулярно балует аудиторию все новыми подробностями семейной жизни с Мамаевым, выставляя мужчину в самом невыгодном свете. «Такое ощущение, что столкнулся с дьяволом», — комментирует ситуацию спортсмен.
Алана Мамаева о личном в шоу «Алена, блин»

Айза Долматова и Олег Майами

Роман Айзы Долматовой и Олега Майами продлился недолго, но, похоже, оставил яркий след в жизни обоих. После разрыва в середине 2021 года оба активно поливали друг друга грязью и винили во всех смертных грехах. Айза обзывала экс-возлюбленного альфонсом и «гнилым человеком от начала и до конца», а Олег уверял, что Айза была тираном и абьюзером. Вывод один: обоим стоит научиться вовремя закрывать рот.
У Айзы с Олегом Майами дело чуть не дошло до свадьбы
У Айзы с Олегом Майами дело чуть не дошло до свадьбы

Александр Шпак

Бодибилдер и фрик-звезда Instagram Александр Шпак в августе 2021 года развелся со своей женой Ириной Мещанской (известной под именем Мася). Расстаться по-тихому у блогеров не получилось. И если Ирина еще как-то старалась сглаживать острые углы, то Саша отрывался по полной программе, вываливая все «исподнее» на публику. Впрочем, мы не удивлены: эта парочка всегда хорошо зарабатывала на внимании подписчиков.
Свадьба Александра и Маси Шпак
Свадьба Александра и Маси Шпак

Алиса Казьмина

В начале 2019 года бизнес-леди Алиса Казьмина сообщила о разводе с футболистом Андреем Аршавиным из-за многочисленных измен последнего. Вроде бы, можно было бы уже смириться с предательством и жить дальше, но Алиса вновь и вновь инициирует инфоповоды, связанные с негодяем Аршавиным: мол, скряга, изменник и вообще он виноват в ее болезни (у женщины аутоиммунное заболевание). Все эти скандалы помогают экс-супруге спортсмена оставаться на плаву, ведь за участие в ток-шоу ей явно платят неплохие деньги.
Одно из бесчисленных интервью Алисы Казьминой «о тяготах бытия»
Отношения этих звездных бывших можно назвать одним словом: драма. И они не собираются переживать фиаско на любовном фронте в одиночку — ведь на ней можно неплохо заработать!

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездных парах, которые очень собирались под венец, но так туда и не дошли.