Тарасов и Костенко долго не могли выяснить пол своего третьего ребенка
обновлено
2803
2
Модель долгое время не говорила, будет у нее мальчик или девочка. Оказалось, что на то были причины.
В своем микроблоге Анастасия Костенко опубликовала пост, в котором сообщила, что они с Дмитрием Тарасовым на этот раз ждут мальчика. Как оказалось, родители долго откладывали скрининг по ряду причин.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочерью
Во-первых, у Анастасии Костенко был токсикоз, во-вторых, будущая мама очень волновалась, а в-третьих – мешала плохая погода. Пол малыша родители сами узнали во время «секретной гендерной вечеринки», на которую пригласили только самых близких друзей. «Ну и напоминаю, что пол – это самое последнее, о чем должны думать будущие родители», – добавляет девушка.
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Костенко сообщила, что находится на 15-й неделе беременности, то есть родить она должна в октябре-ноябре.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11