Биография Натали Неведровой
Натали Неведрова – телеведущая, продюсер и диджей, построившая карьеру на телевидении с самых низов, начиная с должности ассистента продюсера. Широкая аудитория узнала о ней и в августе 2017 года – именно тогда девушка стала телеведущей в популярном проекте «Орел и Решка».
Детство
Натали Неведрова родилась 6 апреля 1989 года в Москве. Детство девушки тоже проходило в столице и было очень насыщенным. Сначала она мечтала стать моделью и начала посещать профильную школу. У нее неплохо получалось, благодаря чему уже в 12 лет она заработала первые деньги на показе.

Карьера на ТВ
В годы студенчества девушка смогла устроиться на канал «Муз-ТВ». На тот момент ей было 17 лет.Сперва Наталья получила должность ассистента продюсера, затем – редактора. Она принимала непосредственное участие в создании множества проектов музыкального канала. Было сложно, нередко приходилось ночевать в Останкино, но оно того стоило. Девушка узнала всю «кухню» телевидения изнутри, научилась монтировать, а вскоре стала самым молодым продюсером канала.Собрали всю смелость, стали ходить по курилкам Останкино, потом по сусекам поскребли и начали просто ломиться в двери со словами: «Возьмите нас, пожалуйста! Бесплатная рабочая сила! Готовы делать, что угодно: носить кофе, писать подводки, только покажите нам, что такое телевидение!»



Орел и решка
В августе 2017 года одна из ведущих популярного тревел-шоу «Орел и решка. Рай и ад» Леся Никитюк покинула проект. Напарницей ведущей Регины Тодоренко создатели программы решили сделать Натали – она приглянулась им за нестандартный взгляд на жизнь, сильно отличавшийся от остальных кандидатов. Для отбора всем желающим нужно было записать видео с рассказом о самом интересном месте, и Натали рассказала о… подземной парковке в ее доме.
Личная жизнь Натальи Неведровой
Натали Неведрова замужем. Мужа зовут Евгений Машков, он – популярный московский диджей. В 2015 году у пары родилась дочь, которую назвали Мари-Николь.
