Натали Неведрова рассказала о смертельном ДТП, в которое едва не попала

11 Май 2018
Диджей и телеведущая Натали Неведрова рассказала о страшном инциденте на дороге, который едва не стоил ей и дочери жизни.

По словам женщины, которая водит автомобиль уже десять лет, за это время она попадала в разные ситуации. Однажды в ее машину едва не влетел грузовик, выезжающий из двора на главную дорогу. Натали отметила, что, к счастью, она смогла увернуться от смертельного удара – пострадала лишь задняя дверь авто.
Натали Неведрова едва не разбилась, когда ехала с дочкой в авто
Натали Неведрова едва не разбилась, когда ехала с дочкой в авто
Однако новый случай заставил Неведрову в буквальном смысле расплакаться от страха. По ее словам, на полосу, по которой она ехала, начал на полной скорости выезжать со второй полосы «Гелендваген». «У меня очень хорошая реакция. Я остановилась за секунду до столкновения», – отметила Натали, добавив, что она и ее дочка Мари-Николь были пристегнуты. После инцидента телеведущая свернула к обочине и остановилась, чтобы перевести дыхание.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Неведрова известна зрителям, в первую очередь как бывшая ведущая шоу «Орел и решка». Также она успела поработать и в ряде других программ, таких как «Дневники «Евровидения» и «Навылет».


  • Это точно! Они себя не нашли, а просто копируют предыдущих ведущих Своей изюминки "НЕТу" которая необходима быть у хорошего ведущего. Даже речь, поставленна ужасно!!! Видимо закончились самородки! Как и певцы на Евровиденьи от России
    2018-05-12 22:16:02
  • Ивлеева и Неведрова,самые отстойные ведущие Орла и Решки!Из за них мы перестали смотреть любимую программу!Хорошо,хоть Колю вернули,теперь снова смотрим)
    2018-05-12 06:27:26
2