Отчаянные путешественники: выбираем лучшего ведущего «Орла и решки»

21 Сен 2020
12
За почти 10 лет существования тревел-шоу «Орел и решка» завоевало сердца абсолютного большинства телезрителей. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какого ведущего этой передачи вы считаете лучшим. Голосуем!

1. Антон Птушкин

Антон Птушкин

В 2017 году украинский диджей Антон Птушкин ворвался в шоу с целью «перезагрузить» города и страны, в которых уже проходили съемки ранее. И у него это прекрасно получилось!

2. Леся Никитюк

Леся Никитюк

Леся Никитюк попала на тревел-шоу прямиком из программы «Рассмеши комика». Зажигательная, бескомпромиссная и очень красивая Леся каждый выпуск удивляла зрителей по полной программе.

3. Андрей Бедняков

Андрей Бедняков

Участие в «Орле и решке» позволило Андрею Беднякову превратиться из актера эпизодических ролей в главную звезду российских и украинских экранов.

4. Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко — самая «долгоиграющая» ведущая шоу: пять полноценных проектов, два в качестве приглашенной звезды. За время работы в шоу Тодоренко объехала более 100 стран, а еще повстречала на съемках своего будущего супруга — Влада Топалова.

5. Коля Серга

Коля Серга

В 2014 году Коля Серга предпочел проекту музыку, но в итоге вернулся в шоу несколько сезонов спустя. Путешествия, они такие — не отпускают!

6. Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Звезда Instagram Настя Ивлеева не раз сталкивалась с резкой критикой в свой адрес, но это не помешало ей вести шоу целых пять сезонов.

7. Антон Зайцев

Антон Зайцев

Екатеринбургскому актеру Антону Зайцеву было не привыкать работать на камеру, поэтому съемки в двух сезонах («Мегаполисы» и «Чудеса света») прошли как по маслу.

8. Жанна Бадоева

Жанна Бадоева

Непосредственная и искренняя Жанна Бадоева мгновенно влюбила в себя телезрителей и обросла тысячами фанатов. Но это не удержало ее от ухода из проекта после 2-го сезона — говорит, устала слышать детей только по телефону.

9. Алина Астровская

Алина Астровская

Передача подарила певице Алине Астровской не только возможность посмотреть мир, но и встречу с ее женихом, Антоном Лаврентьевым.

10. Женя Синельников

Женя Синельников

Женя Синельников вел только один сезон проекта, но в кругосветке все же побывал —в качестве режиссера.

11. Настя Короткая

Настя Короткая

Настя Короткая работала в паре со своим супругом Андреем Бедняковым в 6 и 7 сезонах. После этого она вела еще кучу шоу, пока не остановилась на юмористической передаче «Женский квартал».

12. Петр Романов

Петр Романов

Российский актер Петр Романов заменил в середине кругосветки Лесю Никитюк (та отправилась снимать собственное шоу «Леся здеся») и достойно дебютировал в качестве телеведущего.

13. Алан Бадоев

Алан Бадоев

Экс-супруг Жанны, режиссер Алан Бадоев, покинул шоу после первого сезона — решил посвятить себя съемкам нового фильма.

14. Маша Гамаюн

Маша Гамаюн

Продюсеры остались недовольны работой молодой певицы Клавы Коки в 17-м сезоне и взяли на ее место блогершу Машу Гамаюн. Актриса по образованию, Мария отлично справилась с задачей, но ушла из шоу ради сохранения семьи.

15. Евсей Ковалев

Евсей Ковалев

Еще до участия в «Орле и Решке» Евсей научился путешествовать за копейки и выживать в экстремальных условиях, так что съемки оказались для не него не самыми сложными.

16. Ольга Антипова

Ольга Антипова

В 2017 году продюсеры искали «вторую Лесю Никитюк» и нашли ее в лице 22-летней преподавательницы музыки из Абакана. Пробный сезон оказался удачным, и Ольгу Антипову пригласили вести еще один сезон про мировые мегаполисы.

17. Юлия Коваль

Юлия Коваль

Журналистка канала «Матч ТВ» Юлия Коваль вела один сезон с Гордиенко, но гораздо больше удовольствия она получила от работы со своей лучшей подругой Настей Ивлеевой в 26-м сезоне.

18. Натали Неведрова

Натали Неведрова

Диджей Натали Неведрова продержалась в шоу только один сезон — не выдержала расставания с маленькой дочерью.

19. Ян Гордиенко

Ян Гордиенко

Молодой украинский видеоблогер Ян Гордиенко стал ведущим 24-го сезона «Безумные выходные». Вряд ли в шоу Ян заработал больше, чем на своем блоге, но опыт оказался для него полезным.



  • Лэся, Лэся, Лэся
    2022-03-02 12:26:08
  • Птушкин и Ивлеева. Их работа на контрасте - самая интересная. Отвязная Настя и харизматичный умняга Птушкин
    2020-11-08 10:11:16
  • антон зайцев и алина астровская,затем настя ивлеева и коля серга,птушкин само собой,бедняков
    2020-10-04 18:05:28
  • Мне тоже нравится больше всех пара ведущих- это Ивлеева и Птушкин...
    2020-10-04 11:55:00
  • а мне кажется Ивлеева - хорошая ведущая. такая искренняя естественная, гораздо лучше Тодоренко
    2020-09-21 10:20:58
5