Гарик Харламов не пришёл: как прошла вечеринка Кристины Асмус

22 Апр 2021
Российская актриса театра и кино Кристина Асмус весело отметила 33-й день рождения. Актриса родилась 14 апреля, но мероприятие в честь празднования было перенесено на 20 число. Бывший супруг звезды «Интернов» Гарик Харламов на празднике отсутствовал.

Причина, из-за которой юморист не пришел на день рождения к Асмус, неизвестна. В СМИ предположили, что актриса не стала его звать на праздник, а у Гарика не хватило наглости прийти без приглашения. Тем не менее, он не забыл о дне рождения бывшей супруги и в своей социальной сети поздравил ее еще 14 числа:
Сегодня др у моих сестёр и бывшей жены! Ура! С 14 апреля всех!
Кристина Асмус позвала на вечеринку по случаю дня рождения своих коллег и ближайших друзей. Поздравить актрису пришли Саша Петров, Наталья Рудова, Михаил Галустян и многие другие знаменитости.

И конечно, праздник не мог состояться без ее 7-летней дочки Насти, которая родилась в браке с Харламовым. Девочка произнесла очень трогательное поздравление для звездной мамы. Сама именинница была в блестящем красном платье, которое позже сменила на короткое черное, и веселилась по полной.
Дочка Кристины Асмус поздравляет маму с днем рождения
Как известно редакции uznayvse.ru, Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в 2013 году. В начале января 2015 года у пары родилась дочь Настя. В середине лета 2020 года появилась информация о том, что актриса и юморист развелись, но ради дочки продолжают поддерживать общение.
Кристине Асмус – 33!
Кристине Асмус – 33!