Дмитрий Шепелев показал новорожденного сына

26 марта в подмосковной клинике "Лапино" возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова родила сына.

Мальчик появился на свет в 7:30 утра. Счастливый отец на своей странице в Инстаграм опубликовал первые кадры с новорожденным малышом.

На фотографии телеведущий с младенцем на руках просто светится от счастья. В комментариях к фото Шепелев лаконично написал: "Добро пожаловать!", и фанаты моментально засыпали его поздравлениями.
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Напомним, от прежних отношения с Жанной Фриске у Шепелева есть 8-летний сын Платон. Последние три года Дмитрий живет с дизайнером Екатериной Тулуповой и они вместе воспитывают детей от прошлых браков. Незадолго до рождения третьего ребенка супруги решили улучшить жилищные условия и для своей большой семьи купили роскошную квартиру в центре столицы.

Еще задолго до рождения малыша, Дмитрий приготовил все необходимое для самого младшего члена семьи - купил коляску и собрал кроватку.
  • Очень Рада за Дмитрия ,здоровья малышу и родителям. Дмитрий столько настрадался от больных на голову Бывших родственников что он заслужил это счастье сполна!
    2021-03-27 12:30:06
1