Все по-честному: 5 звездных родственников, провалившихся на шоу «Фабрика звезд» и «Голос»

25 Мар 2024
20
Многие считают шоу «Голос», «Фабрика звезд» и тому подобные «продажными» проектами. Однако тот факт, что в него редко попадают родственники известных людей, говорит об обратном. Кому судьи дали от ворот поворот, узнайте из этого материала.

Марта Борщева

В марте 2024 года на ТНТ вышла «Новая фабрика звёзд», рассердившая зрителей количеством «непростых» участников вроде племянницы Гарика Мартиросяна Нонны Еганян, сына Михаила Круга Александра, сына Тины Канделаки Леонтия. Юмористка Елена Борщева внезапно встала на защиту организаторов проекта. Она заметила, что для достижения успеха быть «ребёнком известных родителей» недостаточно, и привела в пример свою дочь Марту Юшкевич, которая тоже участвовала в кастинге в «Новую фабрику звёзд», но потерпела фиаско.
Дочь Елены Борщевой не взяли в проект
Дочь Елены Борщевой не взяли в проект

Соня Кузьмина

Соне, дочери певца Владимира Кузьмина, тяжело даются музыкальные проекты. В свое время она лишь с третьего раза попала на «Фабрику звезд», но игра не стоила свеч — девушка вылетела из «Звездного дома» одной из первых. А в 2016 году Кузьмина рассказала, что провалилась во время кастингов в шоу «Голос». «Не моя история», — призналась Соня в своем блоге.
Соня Кузьмина на смогла попасть в шоу «Голос»
Соня Кузьмина на смогла попасть в шоу «Голос»

Инга Лепсверидзе

31-летняя Инга Лепсверидзе не сумела убедить наставников пятого сезона «Голоса» повернуться к ней. Примечательно, что среди судей был ее отец, музыкант Григорий Лепс. Поддержки от строгого папаши Инга не получила — более того, Лепс отчитал дочь за некачественное пение и порекомендовал ей позаниматься еще годик. Впрочем, Лепсверидзе не делает ставку на музыку — она строит карьеру на актерском поприще.
Инга Лепсверидзе на шоу «Голос»

Варвара Визбор

Одной из участниц «слепого» прослушивания на четвертом сезоне «Голоса» стала Варвара Визбор — внучка бардов-шестидесятников Юрия Визбора и Ады Якушевой. Хотя певица безупречно исполнила песню деда, ни один наставник к ней не повернулся – к удивлению зрителей, впечатлённых выступлением девушки. Народное негодование, развернувшееся в комментариях под записью этого выпуска, пошло на пользу карьере Варвары. Редакция uznayvse.ru отмечает, что мощная поддержка зрителей придала сил певице: она выпустила уже четыре альбома и не собирается на этом останавливаться.
Слепые прослушивания. Варвара Визбор

Аглая Шиловская

Попробовать свои силы в 3-м сезоне шоу «Голос» пришла Аглая Шиловская, внучка известного актера и режиссера Всеволода Шиловского. Наставники не оценили пение молодой актрисы и жестко отчитали ее за фальшивые ноты. После провала на кастинге Аглая все же вернулась в шоу, но уже в качестве соведущей Нагиева — они вместе вели передачу «Голос.Дети-6».
Шиловская вернулась на шоу в качестве ведущей
Неплохие вокальные данные, умение держаться на сцене, хорошие связи — иногда всего этого бывает недостаточно, чтобы тебя заметили. Но время покажет, кому суждено стать настоящей звездой, а кого судьи справедливо задвинули на задний план.


  • Больше не буду смотреть, так как наставники целенаправленно выгоняют на ранних этапах самых интересных и сильных участников и оставляют тех с кем проще работать наставнику, но зрителям участник может быть совсем не интересен! Интересы зрителей тоже нужно учитывать! Нужна возможность зрителю спасать понравившегося участника. Наставников нужно срочно менять! Двух слов связать иногда не могут. Гагарина вообще некорректно разговаривает с участниками.
    2021-01-19 18:46:28
1