Любовь Толкалина и Егор Кончаловский выдали дочь замуж

8 Сен 2020
9
7 сентября дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной 19-летняя Мария вышла замуж за своего возлюбленного Никиту Кузьмина.

Влюбленные расписались в Грибоедовском загсе Москвы.

На церемонии бракосочетания присутствовали родные и близкие друзья молодоженов. В качестве свадебного наряда девушка выбрала белоснежное, легкое, словно струящееся платье.
Любовь Толкалина с дочкой Машей
Любовь Толкалина с дочкой Машей
Голову невесты украшал венок из белых цветов. Жених был в традиционном темном костюме и белой рубашке. «У нас получилась эльфии ская свадьба», - отметила маша

Мама невесты Любовь Толкалина на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала видеозапись сделанную во время регистрации и у загса. На кадрах видно, как волнуются невеста и жених и какими счастливыми выглядят родные Маши. Напомним, Маша и Никита познакомились два года назад на Киевском вокзале. Девушка долго стояла на остановке, в ожидании троллейбуса и сильно замерзла. Никита, чтобы согреться, предложил ей свою рубашку в обмен на телефон.

Через год отношений молодой человек сделал девушке предложение руки и сердца и она ответила ему согласием. Правда, прежде чем стать полноправным членом знаменитого семейства, Никите пришлось пройти ряд испытаний, с которыми он успешно справился.