Срываем маски: кто самый большой лицемер на российском телевидении?

65
Многих медийных персон обвиняют в «двойной морали» и лицемерии: они используют лазейки и изощренный пиар, чтобы не сдвинуться с нагретого места или избежать решительных действий. Предлагаем вместе с редакторами uznayvse.ru выбрать самого большого лицемера на отечественном телевидении.

1. Сергей Брилев

Сергей Брилев

Ведущий программы «Вести в субботу» утверждает, что Англией правят лицемерные скоты, а сам при этом получил британское гражданство. Конечно, нет ничего противозаконного в квартирке в Лондоне. Но возглавлять при этом гостелекомпанию, проклинающую «подлую англичанку», – бесстыдство.

2. Андрей Малахов

Андрей Малахов

Андрей Малахов – это человек, который будет угождать и вашим, и нашим. Скандальная блогерша Лена Миро справедливо назвала телеведущего тем, кто «укусит тебя отравленным зубом за деньги».

3. Тина Канделаки

Тина Канделаки

По мнению Станислава Садальского, телеведущая Тина Канделаки прекрасно овладела искусством лицемерия и поэтому даже без влиятельного покровителя сумела добиться таких высот в карьере.

4. Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Чтобы спасти свою карьеру, Регине Тодоренко пришлось срочно отказаться от своих слов о домашнем насилии («А что ты сделала, чтобы муж тебя не бил?») и перейти на другую сторону. Трюк сработал, но осадочек остался.

5. Елена Малышева

Елена Малышева

Елена Малышева часто рекламирует в своей передаче именную клинику. Если верить многочисленным отзывам об этом учреждении, за большие деньги пациенты получали неэффективное лечение. А в 2019 году клинику оштрафовали за грубые нарушения лицензионных требований.

6. Ольга Бузова

Ольга Бузова

В трендах – так называемая «новая искренность». Ольга Бузова это прекрасно понимает и уже не один год успешно эксплуатирует образ «прелесть какой дурочки». Но бывшие коллеги певицы и телеведущей как один заявляют, что над её легендой работает целая команда. «Бузова обманула всю Россию, играя в блондинку без мозгов. Она глупа только в эфирное время», – как-то призналась ее экс-пиарщица.

7. Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев

После смерти Жанны Фриске ее супруг Дмитрий Шепелев превратился в антигероя №1. Правду мы так и не узнаем, но многие с тех пор считают ведущего «скользким типом и лицемером».

8. Владимир Соловьев

Владимир Соловьев

Российский журналист Владимир Соловьев постоянно ругает «загнивающую Европу», но не гнушается покупать там недвижимость.



  • вранье,лицемерие стало главной скрепой РФ
    2020-09-06 19:12:16
  • Больше всего бесят Малышева и Соловьёв. Это самые - самые лицемеры.
    2020-09-06 14:43:30
  • Они все НЕГОДЯИ!!! Они говорят миллионам, их слушают и смотрят миллионы. Они навязывают своё мнение миллионам. Вот в этом и заключается подлость...
    2020-09-06 13:09:30
  • Все эти люди в чём то правильны ,как все люди они имеют свою индивидуальность ,способность для продвижения в карьере
    2020-09-06 11:19:00
  • Глупая оценка, чтобы оценивать надо знать людей, а как специалисты они прекрасны. И на вкус и цвет товарищей нет
    2020-09-06 10:06:12
  • Никого из перечисленных не знаю
    2020-09-06 10:01:01
  • Все хороши, на кого не глянь!!
    2020-09-06 09:39:44
  • брилев самый мерзкий
    2020-09-05 10:51:11
8