Видео с Аллой Пугачевой стало хитом TikTok

1
После того, как в России ввели карантин, Алла Пугачева, которая и раньше не часто покидала пределы замка в деревне Грязь и вовсе перестала появляться на публике.

Поскольку Максим Галкин не часто балует публику видеозаписями с женой, появившийся в популярной среди молодежи социальной сети TikTok видеоролик с участием Пугачевой сразу же стал хитом.

Автором видео является известный дизайнер и друг певицы Игорь Гуляев.
Алла Пугачева и Игорь Гуляев
Алла Пугачева и Игорь Гуляев
На днях артистка посетила его шоурум, где и была сделана видеозапись. Правда Алла Борисовна, увидев, что ее снимают, не была в восторге. «Попытался снять и тут же получил!» — сообщил дизайнер и выложил видео Инстаграм и TikTok на радость публике. Судя по кадрам, 71-летняя Пугачева по-прежнему находится в прекрасно физической форме и выглядит на двадцать лет моложе своего биологического возраста.

Напомним, в прошлом году Алла Борисовна дала первый за последние десять лет сольный концерт, к которому она готовилась около года и даже перенесла операцию на пищеводе. «Пищевод был не в порядке, а он же связан с диафрагмой, оттуда и шли все проблемы» — говорит артистка.