Названы дата и место прощания с актрисой Мариной Голуб, а также кладбище

Днем в среду, 10 октября, пресс-служба МХАТ имени Чехова сообщило о том, что прощание с актрисой Мариной Голуб, которая погибла в ДТП сегодня ночью, состоится в театре в ближайшую субботу, 13 октября.

Прощание и гражданская панихида в МХАТ будет проходить с 11 до 13:00. Кроме того, сегодня же было решено, что Марина Голуб будет похоронена на Троекуровском кладбище.
Прощание с Мариной Голуб, погибшей в ДТП состоится в субботу, 13 октября, в МХАТ имени Чехова. Похоронят актрису на Троекуровском кладбище.
Прощание с Мариной Голуб, погибшей в ДТП состоится в субботу, 13 октября, в МХАТ имени Чехова. Похоронят актрису на Троекуровском кладбище.
Сегодня решались и другие организационные вопросы, связанные с гибелью актрисы. В МХАТ отменили спектакли с ее участием, а продюсер программы «Девчата», ведущей которой была Марина Голуб, заявила о том, что шоу не будет менять формат.

Между тем, ранее сообщалось о том, что смерть ходила по пятам за актрисой Мариной Голуб.