Microsoft: При отсутствие интернета можно воспользоваться Xbox 360

Подключать ее необходимо в сеть, по крайней мере раз в сутки, а то играть будет невозможно.

Каждый день приставка соединяется с серверами компании Microsoft, чтобы проверить свое соединение и обновления. Но как быть тем гражданам, которые мечтают о подобной приставке, но у которых не имеется дома интернет? Глава подразделения по разработкам Xbox Донтрик дал ответ на интересующий всех вопрос.

По словам Донтрика, у компании Microsoft есть продукт и для тех, у кого нет персонального подключения к Интернету. Этот проект носит название Xbox 360. «Если у вас клиента интернета, то приставка Xbox 360 — это персональное оффлайновое устройство», — рассказал он.

Может быть это звучит, как безумие, но если как следует разобраться, компания Microsoft не собирается забрасывать свою нынешнюю консоль, внешний вид которой уже обновили, между прочим, совершенно недавно. В скором времени обновится даже её интерфейс.

«Все клиенты компании во всем мире еще увидят, что Microsoft продолжит продвигать Xbox 360 на новые и новые рынки, для того, чтобы приставкой пользовались новые потребители», — уверяет главный разработчик Xbox Марк Уиттен. Также большое внимание будет уделено сервисам, в которых будет производиться качественный ремонт xbox. Как рассказал Марк Уиттен, в истории всех известных в мире приставок, у Microsoft существует целое семейство различных устройств.
XBOX one является мечтой для каждого подростка
XBOX one является мечтой для каждого подростка
В России существуют проверенные ремонтные мастерские, которые занимаются частичным и полным восстановлением Xbox и ремонтом psp.

Также Марк Уиттен рассказал, что компания планирует инвестировать большие финансовые средства, как в контент для Xbox 360, так и в его платформу.

Стоит отдать должное компании Microsoft, которая не просто разрабатывает новые приставки и пускает их в массы, а делает все, чтобы людям в любом уголке мира было удобно ими пользоваться, а также обеспечивает обновлениями и усовершенствованиями. Xbox полюбился не только детям, но и их родителям, благодаря чему из года в год он не теряет своей популярности несмотря на свою цену, что позволяет разработчикам создавать различные обновления и доработки.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что оффлайновое устройство - отличный вариант для тех людей, у которых нет возможности подключиться к сети Интернет.