12 способов не понравиться мужчине уже на первом свидании

19
Многие девушки мечтают понравиться приглянувшемуся мужчине и проявляют удивительные чудеса изобретательности и креативности. Но результат остается отрицательным. Тогда возникает вопрос, что же они делают не так?

Вот двенадцать вредных советов от uznayvse.ru, чтобы наверняка и надёжно отпугнуть практически любого мужчину.

Поливайте грязью бывшего

Жалобы на бывшего точно убедят мужчину, что вы до сих пор не можете вычеркнуть экс-ухажёра из жизни, а еще крайне злопамятный человек и после вашего с ним расставания вы точно так же будете перемывать его косточки.
Непрерывно жалуйтесь на бывшего
Непрерывно жалуйтесь на бывшего

Напрашивайтесь на комплименты

«Ах, я такая толстая!», «А вот она красавица, не то что я», «Фу, я сегодня как чучело», – и так далее. Это выглядит так жалко, что мужчина вряд ли станет пытаться подыгрывать вашей самооценке.

Стройте далекоидущие планы

Очень далекоидущие. Можете прийти на свидание в свадебном платье и весь вечер мечтать, сколько детей у вас появится в ближайшем будущем.
Забросайте его планами на совместную жизнь
Забросайте его планами на совместную жизнь

Покажите отсутствие вкуса

Нанесите толстый слой косметики и наденьте всё самое лучшее сразу – максимально вульгарные вещи из вашего гардероба. Не забудьте обильно надушиться.

Демонстрируйте скуку

Положите перед собой телефон и постоянно отвлекайтесь на него. Демонстративно долго пишите сообщение подруге, проверьте соцсети, можете позвонить кому-нибудь, когда мужчина будет вам что-нибудь увлеченно рассказывать.
Всем видом показывайте, что вам скучно
Всем видом показывайте, что вам скучно

Болтайте без умолку

На первом свидании просто необходимо как можно подробнее рассказывать о себе – как на собеседовании. Постарайтесь вызвать к себе жалость и сочувствие. Помните: мужчина должен слушать. Не нужно нагружать себя его проблемами и проявлять к нему интерес.

Расскажите всю подноготную

Выложите ему все ваши тайны, включая самые постыдные – пусть думает, что это лишь верхушка айсберга, и боится иметь с вами дело.
Топ ошибок на первом свидании

Устройте истерику на пустом месте

Закатите скандал официанту из-за того, что ваше блюдо долго несут. Нахамите спутнику, потому что он не запомнил имя вашей лучшей подруги. На повышенных тонах объясните, почему вас всё не устраивает на этом свидании.
Хамите и персоналу, и вашему спутнику
Хамите и персоналу, и вашему спутнику

Притворитесь другим человеком

Наврите с три короба о работе, талантах и увлечениях. Не старайтесь увязать ниточки лжи вместе – чем неправдоподобней всё будет звучать, тем выше шанс, что второго свидания не будет.

Займитесь с мужчиной сексом

Не отказывайте себе в спиртном. Алкоголь сразу поможет вам стать максимально доступной. Для этого подойдёт любое место, желательно в первый же час после начала свидания.

Раскрутите его на деньги

Объясните мужчине, что финансовая сторона отношений для вас стоит на первом месте, а работать вам лень. И вообще вы слишком умны, чтобы учиться. Он должен понимать, что удовольствие встречаться с вами влетит ему в копеечку. Ни в коем случае не предлагайте разделить счёт хотя бы из вежливости.
Покажите, что вам больше интересны его деньги, а не он сам
Покажите, что вам больше интересны его деньги, а не он сам

Не дайте о себе забыть

На следующий после свидания день позвоните ему, и вообще делайте это как можно чаще. Чем назойливее, тем лучше. Можно начинать сразу после окончания свидания.

Конечно, всего этого делать на первом свидании не следует – разве что вы согласились из вежливости, чтобы не обижать человека, и теперь не знаете, как избавиться от его назойливого внимания. Если первое свидание прошло успешно, и у вас все, кажется, серьезно, вот 6 простых вещей, которые помогут отношениям на начальной стадии.


  • Лучше бы написали как понравиться , а как произвести плохое впечатление я и сама знаю
    2021-12-31 21:57:16
1