Информацию о своей коррупции Медведев назвал «чушью и какими-то бумажками»

28 Фев 2024
5
Премьер-министр РФ прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией (в России признан экстремистской организацией, иностранным агентом и запрещен), которое касалось его собственности.

Дмитрий Медведев назвал досье, которое собрали на него Алексей Навальный и его коллеги, «чушью и какими-то бумажками». Глава правительства также высказался насчет массовых антикоррупционных акций, прошедших в городах России 26 марта. По мнению премьера, их устроили люди, имеющие конкретные политические цели. При этом самого Навального Медведев назвал «судимым персонажем». Ранее в том же ключе расследование оппозиционера прокомментировал Дмитрий Песков.
Медведев назвал «чушью» расследование Навального
Медведев назвал «чушью» расследование Навального
Редакция uznayvse.ru напоминает, что, согласно данным ФБК (в России признан экстремистской организацией, иностранным агентом и запрещен), Медведев распоряжается рядом резиденций и объектов недвижимости по всей стране. В том числе историческими усадьбами и виноградниками в Крыму и Тоскане. Все это имущество записано не на премьера, но через благотворительные фонды управляется его доверенными лицами. Именно публикация информации о том как богато живет этот человек, в значительной мере, послужила поводом для выхода людей на улицы.


  • Если это чушь,значит клевета А за клевету должно быть судебное разбирательство Но его нет Отсюда вывод - факт имеет место быть
    2018-08-13 21:39:07
  • Если это чушь? То опровергни. А так это только слова. А вашим словам - веры нет. Говорите одно. На деле все противоположно. Конституцию страны - кто вам дал право изменять. Почему воров - друзей Кремля никто не наказывает? Вопросов много.Ответов - нет.
    2017-04-06 13:13:12
2