Вассерман дал прогноз о том, сколько продлится противостояние на Украине

7 Мар 2022
79
Депутат Госдумы и бывший знаток побеседовал с журналистами о конфликте, который развернулся на Украине. Согласно прогнозам Анатолия Вассермана, спецоперация будет длиться четыре дня. Он уверен, что российские власти постараются побить рекорд пятидневной войны с Грузией.

Слова депутата приводит Life.ru. Вассерман в новом интервью вспомнил 38-минутную войну между Британией и Занзибаром, которая произошла XIX веке, но отметил, что так как та была «чисто формальной», засчитывать ее как рекордную не стоит. А вот шестидневную войну 1967 года, в которой Израиль воевал с арабскими странами, или пятидневный конфликт России и Грузии – можно.
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Новости о конфликте на Украине, которые сегодня шокировали многих, для Вассермана особой неожиданностью не стали: «Все идет сообразно предсказаниям экспертов. У Киева было больше суток, чтобы понять, что уже произошло, и прекратить террористическую операцию против Донбасса. Но они ее продолжили и даже усилили. Во всем мире террористов судят. На сей раз суд будет проходить для убедительности во Львове».

Редакция uznayvse.ru напоминает: сегодня утром Владимир Путин объявил о проведении на Донбассе специальной операции, направленной на помощь Луганской и Донецкой народным республикам, признанным Россией накануне. Он заявил, что речи об оккупации Украины не идет. Перед этим главы ДНР и ЛНР обратились к России, попросив о военной поддержке.


  • Всего два комментатора и оба дураки.
    2022-02-27 22:10:23
1