Цена ГЛОНАСС

Преимуществом использования ГЛОНАСС мониторинга является низкие стартовые вложения и, как правило, короткие сроки окупаемости проекта.

Заказчику не требуется приобретать сервер и картографию, программное обеспечение и заниматься поиском дополнительных профессиональных кадров. Это позволяет после внедрения системы мониторинга эффективно руководить автопарком, даже если в активе компании один автомобиль.

Характер работ автотранспорта влияет на время окупаемости проекта по внедрению системы GLONASS мониторинга в вашей компании.

Экономический эффект от использования транспорта является следствием применения системы ГЛОНАСС, цена внедрения незначительна в сравнении с ожидаемой прибылью от наведения порядка в сфере транспортных перевозок и экономии ресурсов.

А если конкретнее:

  • Снижаются затраты на персонал;
  • Уменьшается расход топлива, при равных условиях с предыдущим периодом;
  • Разумно расходуется ГСМ и уменьшается пробег автотранспорта;
  • Понижаются затраты на сервисное обслуживание;
  • Экономятся средства на пользование сотовой связью;

Расходы компании, связанные с персоналом, самые весомые. Реальность такова, что компании несут большие потери, связанные с человеческим фактором - опоздания на работу, самопроизвольное увеличение времени обеденного перерыва, ранние уходы и необоснованные отсутствия на работе. Человеческий фактор придает работе долю непредсказуемости. ГЛОНАСС мониторинг позволит навести порядок и оплачивать только лишь за реально отработанное время.

Из-за повышения трудовой дисциплины и системного подхода к контролю работы транспорта уменьшается пробег машин, как следствие уменьшаются затраты на ГСМ, расходы на плановое и непредвиденное техническое обслуживание для транспорта.

Итогом снижения затрат на топливо, при внедренной системе мониторинга в N-ой компании нами была получена экономия бензина в среднем по парку – 16%.

При помощи системы ГЛОНАСС диспетчер вашего предприятия в режиме онлайн будет информирован о техническом состоянии и местонахождении автотранспорта и груза. Это дает возможность на половину снизить оплату за пользование мобильной связью.

После внедрения системы бизнесмены отмечают тот факт, что в результате выявляются пласты скрытых финансовых возможностей, относительно деятельности по транспортным перемещениям.