Качественный ремонт может обеспечить только современный автосервис

Infiniti EX35 – один из лучших автомобилей, созданных инженерами франко-японского альянса Renault Nissan. По результатам крэш-тестов IIHS - страхового института дорожной безопасности США - он удостоен высшей оценки в части противостояния возможным столкновениям, получил награду института Top Safety Pick за систему стабилизации курсовой устойчивости. Помимо этого, кроссовер построен с применением большого числа инноваций, например, защиты от царапин на кузове, которую обеспечивает специальное покрытие, способное затягивать и скрывать повреждения поверхности окраски 3 года с момента выпуска автомобиля.

Однако с течением времени даже такой высококлассный автомобиль требует ремонта, причем настолько же качественного, как он сам. Центр технического обслуживания "Гараж" относится именно к таким автосервисам, которые способны его обеспечить. Здесь для этого есть все необходимое – профессионалы своего дела, отличное современное оборудование и запчасти инфинити.

"Ниссан-Инфинити" сервис на высшем уровне оказывает самый широкий спектр услуг по техническому обслуживанию машин премиум-класса. Причем ниссан максима ремонт двигателя, диагностику, замену масла, фильтров, тормозных колодок в сервисе выполнят в самые сжатые сроки при обеспечении ответственного подхода к выполнению любых работ.
Ремонт Nissan Infiniti EX35 в ЦТО «Гараж» выполнят качественно и в срок
Ремонт Nissan Infiniti EX35 в ЦТО «Гараж» выполнят качественно и в срок
Кроме предложений по ремонту и техобслуживанию сервис nissan может заинтересовать также возможностью установки дополнительного оборудования к базовой комплектации. Полный перечень услуг представлен на сайте.

Соотношение предлагаемой цены и качества оптимально и полностью соответствует выполняемым процедурам, достоинствам материалов, оборудования и квалификации сотрудников. Заказчиков, недовольных работой сплоченного коллектива, нет.