Гламур на дорогах: машина тоже имеет право на красивые глаза!

1
Женщины устанавливают реснички 3д на фары своих авто.

На женских автомобилях появился модный аксессуар. Кто из нас не помнит любимый многими красочный и яркий мультик «Тачки» и, конечно же, главную героиню – девочку по имени Салли Porsche 911 Carrera 2002 года выпуска! Женственная, сексуальная, утонченная – просто идеал! А теперь каждая женщина-водитель может превратить свою машину в такую обольстительную чертовку при помощи накладных ресничек на фары и накладной подводки. Ведь машине то и дело приходится стрелять фарами то направо, то налево, особенно стоя в пробке или на перекрестке.
Писк женской автомоды - накладные ресницы 3д
Писк женской автомоды - накладные ресницы 3д
Такие сильнодействующие на мужчин красивые женские штучки придумал предприимчивый американец Роберт Смол. Теперь ваша любимица тоже сможет подмигивать фарами с подведенными красивыми кристаллами, с ресничками 3д автомобилям-мужчинам. На родине Роберта Смола такие гламурные аксессуары пользуются среди автоледи бешеной популярностью. Каждая третья американка приобретает их, чтобы ее машина поражала всех встречных своей оригинальностью. Теперь и россиянки выезжают на дороги с красивыми выразительными глазами-фарами. Каждая женщина прекрасно знает, что один из главных секретов женского обаяния заключается в выразительных глазах с длинными эффектными ресницами. В последнее время для леди с авто появился весьма достойный атрибут из очень прочного гибкого черного пластика, которым можно украсить свой автомобиль, чтобы он имел неотразимый вид. Вообще цвет ресниц можно выбрать любой. Черный – это классика. Для большего эффекта можно подвести глазки-фары подводкой с блестками-кристаллами. Такие реснички не боятся мойки, быстрой езды, не портят краску авто. Этот аксессуар закрепляется на передних фарах автомобиля. Инструкция простая и подробная, и любая автовладелица сама с легкостью сможет установить реснички на свою машину.
Процесс установки ресниц на фары прост
Процесс установки ресниц на фары прост
- Ой! Хочу-хочу-хочу!!!!! Супер!!!!! Наклею их на свою малышку!:)))) – приблизительно так же, как и Екатерина Иванова из Санкт-Петербурга, восклицают многие девушки и женщины на страницах Интернета, стоит только им увидеть такой автомобильный гламур.
Укрась свое авто!
Укрась свое авто!
Редакция Uznayvse.ru желает всем встретившим на своем пути такой сексуальный и красивый автомобиль не терять голову и не забывать о правилах дорожного движения.
Видеоинструкция по установке ресничек на фары