Надо сказать, что Толя сильно повзрослел за последнее время, и его начали путать со знаменитым английским актером Робертом Паттинсоном.

Пока Анатолия-младшего привлекает бизнес и музыка. Твиттеряне приводят слова внука знаменитой бабушки: «Хочу изучать в английском университете бизнес, а музыкой собираюсь параллельно, потом попробую как-то это соединить».
Как и дети многих российских знаменитостей, Анатолий решил получить высшее образование в Англии. После колледжа его ждет университет. Что выберет молодой человек: Оксфорд, Кембридж или другие знаменитые рейтинговые учебные заведения, – пока неизвестно. Сейчас в семье Анатолия все дела связаны с музыкой и именем Софии Михайловны. «У меня были такие мысли под брендом Ротару сделать что-то вроде креативной группы, она будет искать молодых артистов, а потом продвигать их, - рассказывает внук Софии Ротару. - А в кино меня не тянет».
Редакция uznayvse.ru желает творческих успехов Софии Михайловне и ее близким и надеется, что внук любимой певицы достойно продолжит ее дело.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram