Стало известно сколько было вложено в раскрутку Сергея Лазарева и кто его выпихнул на сцену

8 Фев 2017
1
Сегодня Сергей Лазарев популярный и востребованный певец. Но мало кто знает, что если бы не папа его друга сегодня бы вряд ли кто знал, Сергея как певца.

В начале 2000-х годов бизнесмен Михаил Топалов решил бросить вызов современному шоу-бизнесу и показать, что попса бывает высокого уровня. На борьбу с шоу-бизнесом он подрядил своего голосистого сына Влада и его друга Сергея Лазарева. Чтобы мальчики не столкнулись с трудностями, с которыми сталкиваются все артисты пробиваясь на вершину музыкального Олимпа, Михаил вложил в них сразу много денег.

На раскрутку быстро ставшего популярным дуэта «Смэш» Топалов-старший выложил два миллиона долларов. Зато у ребят были лимузины представительского класса, номера люкс в гостиницах, записи в лучших студиях звукозаписей и съемки клипов у известных режиссеров. Папа Влада был доволен, он добился намеченной цели, сын стал знаменитым. Но в какой-то момент Михаил начал замечать, что Сергей, в группе, которая была создана для Влада, становится лидером, а его сын уходит на второй план. Более того у Влада начались проблемы с наркотиками и с отцом.

В один прекрасный момент Топалову-старшему все это надоело и он перестал спонсировать группу. В результате «Смэш» распался. Но в отличие от Влада, который ушел с эстрады, Сергей, у которого благодаря Топалову появилось множество связей удержался на плаву и начал делать сольную карьеру и как мы можем видеть, вполне успешно.